Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я в 18 лет учился на третьем курсе университета. Если человек в 19 лет все ещё в школе, что это означает?)))

Ответы
Анатолий

Наверно, он - сынок "нового русского"... Анекдот - в руку: сынок нового русского, первоклассник, приходит домой и хвалится: "Папа! А мы сегодня крестики и нолики рисовали. У всех такие кривые! А у меня ровные и красивые! " - "Молодец, сынок!" - "Это потому что я сынок "нового русского"?" - "Да, сынок!". На следующий день сынок к папе подходит и хвалится: "папа! А мы сегодня буковки А и Б писали! У всех такие неровные, а у меня - ровные и красивые! Меня даже учительница похвалила! Это потому, что я - сынок "нового русского"? Да?" - "Да, сынок!".... Через месяц сынок к папе подходит и говорит: "Папа! А у нас сегодня медосмотр был. У всех мальчишек писюльки такие маленькие и лысые, а у меня - такая большая и лохматая! Это потому, что я - сынок "нового русского"? Да?" - " Нет, болван! Это потому, что ты в первом классе десятый год учишься!"

Костя Кузнецов

ну всяко бывает, я бросил колледж в 16 и свернул на скользкую дорожку, меня сильно занесло в 19 вырулил и пошел работать, как то на стене вечерней школы увидел объявление, для тех кто бросил вузы, открыт специальный класс, так и окончил за полгода школьную программу

Татьяна Фомина

так жизнь сложилась и все. У меня есть соседский мальчик, он в первом классе в больницу попал, полтора года операции, химия и тд. Школу потом в 19 заканчивал. В армию не взяли. сейчас учится

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ничего!)))) Поздно пошел в школу, иная система образования,жизнь в обычном режиме!!))))) Не всем же быть гениями!)))) Мир полон посредственностей и ничего зазорного я в этом не вижу!!!))))))))

Паша

блин! круто быть профессором в США! сидишь в спрашке целый день и зарплату получаешь!🤣🤣🤣

Сlockwork Birdy

в школу поздно пошел. я в 19 техникум закончила. а ровесники школу в 18. но я до 9 класса училась. странно как то в 18 лет на 3 курсе универа..технаря поверю, но не универа

Маргарита Радзивилл

Что он поздно пошел в школу, а это может быть по разным причинам. Я, например, закончила 11 классов в 13 лет, моя подруга - тоже. В 18-19 мы с ней уже универ закончили

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот видите, а то мне не верят)))

Маргарита Радзивилл

Почему? Просто я с мамой (насчет подруги, не знаю) занималась с 1 года и с трех лет до 6-7 прошла всю начальную школу. И когда я пришла в 1 класс, то знала практически все по всем предметам до 6 класса. Ну, перескакивала из класса в класс быстрее обычного и все. А моя подруга не перескакивала, просто после 7 класса пришла в школу рабочей молодежи и сдала там все предметы за 4 класса (8-11) и ЕГЭ и все

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потому что сами не смогли))

Маргарита Радзивилл

Нет, я как раз сдала ЕГЭ. Но она училась в 7 классе, а я в 11. И она очень переживала, что я ее переплюну. Вот она уговорила свою маму пойти с ней в школу рабочей молодежи, там ей дали несколько контрольных работ сделать, сочинения написать, потом она сдала все предметы за 10-11 класс и ЕГЭ тоже и пошла со мной в универ. Но потом проблемы были- паспортов то у ная не было, одни свидетельства о рождении, декан факультета сказал, что за нас отвечать не будет, поэтому с нами поехала моя бабушка и жила с нами на квартире - готовила нам провожала в универ до того времени, пока нам с подругой не исполнилось по 16 лет.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Пральна, пральна)))

Я Счастливая

Второгодник) Я в 18-19 лет на 3 курсе колледжа была, в 20 закончила и пошла работать, в 22 поступила на вечернее отделение в университет и работала и училась.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да ладно, это просто интереса не было)

Я Счастливая

Преподавали плохо

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот это правда. Как нам сказал один препод, мы выучили математику вопреки системе, остальные просто сдались))) 🤣

Я Счастливая

Согласна.

Елена Воронкова

Кому как повезет))) пусть хоть ее закончат. Может им большего и не надо?))) Устроятся разнорабочими и будут всю жизнь ныть,что жизнь не удалась)))

Елена Воронкова

А когда финал хоккея?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Надо посмотреть) точно не знаю) мне все равно в записи смотреть))

Елена Воронкова

Я тоже.

Лена Глотова

Ничего... Сейчас растянули программу на дополнительный год. И в школу раньше 6,5лет не берут. Позже могут... Это реалии сегодняшнего дня(((

Анжела Никулина

Мои заканчивали 11 класс в 18, 5 лет. А если это система такая, куда деваться? Пошли в школу в 7, 5. Одиннадцатилетка. Сразу после дет.сада

Alex Potjomkin

Он учится в гимназии с 12 летним сроком обучения с нормальным умственным развитием среднестатистического молодого человека.

Сотникова Алла

Вы умница, но у каждого своя проблема. Возможно этот человек поздно в школу пошёл из-за болезни, а может учителя такие были

Ҭɑлùя

Очень серьезно относится к Высшему образованию и основательно готовится к поступлению.... Похоже сразу же на 5-й курс))))

Карина Калина

По блату прошел в универ)) а второй сам своими силами и умом добивается)) а так же зависит, когда человек в школу пошел))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Без блата) А второй второгодник наверное)

Карина Калина

Тоже возможно

Ям
Ямаха

Либо поздно в школу пошёл, либо оставался и не раз на второй год. Ну или в армию забрали в силу возраста, не доучился)

Наталия

что сейчас другая система образования, или Вы в 5 лет в школу пошли, сейчас детей берут в школу с 7 лет в основном...

Лидия Аникина

Здравствуйте, сейчас одиннадцатилетнее образование. В 1 класс в 7 лет, в 11 классе уже 18 лет. Есть школы и 12- летние.

Светлана Окулич - Казарина

Социальное образование ни чего не говорит о человеке, это лишь понты. Главное это благоразумие

Компас_Земной

Я тоже в 18лет была на третьем курсе универа.. Может он поздно в школу пошёл?(это про 19л)🤷‍♀️

Десант

в 18 лет на третьем курсе? Ктото похоже лукавит. Я с 6 лет в школу пошёл и закончил её в 17 лет.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хотите верьте, хотите нет)

Десант

Конечно не верю

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как думаете, насколько сильно меня это должно волновать?

Десант

Пофигу, вопрос был в другой

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Правильно понимаете.