Георгий Зайчковский

Любовь - это любить в человеке что-то конкретное: внешнюю или внутреннюю красоту, характер, интеллект или иное? А может быть любовь - это, когда принимаешь человека в комплексе со всеми его тараканами и не можешь ответить за что ты его любишь?

Ответы
Ангелина Васильева

Что-то конкретное любить нельзя. Если вы любите человека за то, что он красивый, то, получается когда он потеряет свою красоту, вы его разлюбите. Если вы любите девушку за её стройную фигуру, то когда она наберёт пару лишних килограмм, то вы её разлюбите. К тому же всегда есть кто-то, кто сильнее, умнее, красивее, стройнее и богаче. И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите, и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают.. Любите душу, а не то, что снаружи.