Вл
Владимир.

Как известно, мальчики рождаются тогда, когда женщина любит мужчину сильнее, чем он её.
И наоборот - девочки, когда мужская любовь сильнее женской.
Так кто виноват, что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" ? 🦧

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Я слышала немного другую версию. Что рождается ребенок того же пола, что и родитель, более защищённый в браке.

Вл
Владимир.

Спасибо, Mylady. Тогда бы рождались одни мальчики или одни девочки в одном браке.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Василиса, за понимание и поддержку.🤝🌹

Lady Winter 🇷🇺

Мальчиком рождается всегда больше, статистика не врет.

Вл
Владимир.

Простим вольность поэту Киму Рыжову - иначе не было бы этой чудесной песни.🙊

Виктор Соловьев

Та все равно мужчин больше умирает так что к 60 их уже меньше..чем женщин.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, печально,и женщинам скучно одним.🤝

Галина Смирнова

А если в одной семье есть и мальчик и девочка-тогда как считать?

Вл
Владимир.

Спасибо. В разные периоды отношение друг к другу меняется. Допустим, в День рождения муж сделал замечательный подарок - и результат ночных занятий мальчик от благодарной и любящей жены. И наоборот. Разные причины.🌹

Ольга Колесникова

Как интересно...Не знала о такой закономерности

Ольга Колесникова

Красиво..Спасибо)

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Оля!😍

Ольга Колесникова

Спасибо.И Вам!

Ольга

Вот, оказывается, почему у меня два сына

Вл
Владимир.

Да, Ваш муж, наверное, не догадывается, как ему повезло и считает это своей заслугой.😍

Ольга

Угадали

Вл
Владимир.

И не будем открывать ему правду - он всё равно не поверит.🌹

Ле
Лена

Всегда - женщина! И это правильно😊👌👍

Ле
Лена

И вам😊😍

Ле
Лена

Спасибо😊супер👍👍

Ле
Лена

😍😊

Я Счастливая

Чушь. Меня не любили. А дочка есть.

Вл
Владимир.

Спасибо. Здесь ведь любовь не в 100%. Он любил Вас на 0,1% больше, чем Вы его в период зачатия.🤝

Я Счастливая

Ха)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не слышала о такой теории

Вл
Владимир.

Спасибо. Прикиньте по своим знакомым - что-то сойдётся.😍🌹

Марина

В нашей семье всё ровно)

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательно. Море волнуется раз -и мальчик, море волнуется два - и девочка.🤝🌹

Марина

Только у нас сначала нянька, потом лялька😊

Вл
Владимир.

Главное - баланс соблюдён. Без обид.😍

Марина

Ага)

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Марина

Спасибо! И Вам вечера приятного🤗

Лю
Людмила

у меня не сходится

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. Возможно, с его стороны 10%, а с Вашей 10,1%.😍🌹

Марго Беккер

😜🤷‍♂️🤦‍♂️

Ан
Анти3Ая

Хм, фигня это))

Вл
Владимир.

Проверим на практике. В следующей жизни у нас с Вами будут только девочки.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Ан
Анти3Ая

И вам)))

Наталья Викторовна

Проститутки!

Вл
Владимир.

Спасибо. Девочки с низкой социальной ответственностью. Но у них детей, как правило. не бывает.🤝🙊🌹

Наталья Викторовна

Ошибаетесь. По 2 ребенка... - это минимум))) Я не про себя, но знакома с такими девочками... и пыталась помочь.... Нет, они даже не боятся, их это устраивает.

Вл
Владимир.

Наверное, я из тех времён, когда пособия не платили, а отбирали в интернат.🤝

Сила Ветра

😂 статисты

Вл
Владимир.

Это не моё. Это была академик Бехтерева Н.П. Это её. Увижу - извинюсь за Вас.🤝

Сила Ветра

😁 ага. Просвети бывшего академика, а то он давно от жизни отстал

Вл
Владимир.

Вот когда Вы станете почётным академиком - обязательно. Не забудьте мне сообщить.😍

Сила Ветра

😁 для того, чтобы эту инфу проверить, академиком быть не надо. Демографические данные изучи - и убедишься.

Вл
Владимир.

Вот её написала академик, которая всё изучила, без подсказок. Не дурочка какая-нибудь.😍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Чепухахаха)

Вл
Владимир.

Спасибо. Что ж, увижу Наталью Петровну - так и скажу. Пусть ей будет стыдно.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня, Кнопочка!
Ваш верный Незнайка.💘

Альциона Эта Tau (Кнопа)

100 балерин👏😊👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Статистика

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль.🤝

Станислава Яворская

ЭТО ТОЧНО

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Станислава Яворская

это у нас в семье😆

Вл
Владимир.

Я рад, что у Вас в семье все на равных.😍

Станислава Яворская

спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🤝

Надежда Борисова

👍