Диана

Как бороться с грустинкой ?

Ответы
Сергей Андреев

Грустинка - это же хорошо. То есть, от нее можно получить удовольствие, как бы это это не казалось парадоксальным. Состояние очень тонкое, если слишком углубиться, то можно испортить настроение, хотя может в умении дать себе чуточку "поболеть" - и есть ее достоинство? Сесть в кресло, укутавшись пледом, и почитать книгу или посмотреть грустный фильм. А потом вздремнуть. Пройдет)

Aлександр Дубовой

Использовать следует смешинку. Берете две смешинки. Бросаете в кофе,чай, вино.... И медленно размешиваете. Потом так же медленно все это поглощаете. Пока будете поглощать смешинку про грустинку забудете

Акрон Акронисов

А зачем? Ну если хочется побороться идите в фитнес-зал. Когда устанете там, душ горячий и ба-бай. Через три недели забудете про грусть навсегда.

Акрон Акронисов

Только там надо работать-потеть, а не стоять красиво в купальнике

Диана

Надо завтра в бассейн сходить!

Акрон Акронисов

Согласен. Но я писал о напряжении, а не о работе. А впрочем, как хотите. Замечали, что ваше тело становится тяжелей, когда выходите из воды? Бассейн-это для группы здоровья. Молодым надо бегать, и штангу поднимать

Диана

Штанга уж точно не для девочек!

Акрон Акронисов

Ничего. гриф всего - 20 кг. Самое то

Диана

Как доктор вам скажу - это опасно!

Акрон Акронисов

Конечно. Вы сейчас найдёте 100500 поводов почему не заниматься спортом. И все будут правильные. И ничего не изменится в вашей жизни. Но, быть может вы найдёте хотябы один, для того, чтобы пойти в зал и изменить своё представление о спорте? А, доктор? )

Константин Стемковский

Раскрылась доселе закрытая дверь,
напиток познания сладок,
небесная высь - не девица теперь,
и больше в ней стало загадок.

Мурат Шалекенов

"Если на сердце грустинка,
Мало ли вдруг почему.
С вальсом поставьте пластинку,
Все расскажите ему."

Александр Седун

Погуль по улице и посмотреть на окружающие предметы, через ракурс преломления. Ведь они прекрасны.

Радомир Велес

Да как угодно, посмотрите хорошую комедию, выступления юмористов, включите весёлую музыку ...

Татьяна Чернявская

Не надо бороться, погрустите и она пройдет. После дождя всегда бывает солнце и даже радуга!))

Диана

После дождичка в четверг?)))

Ал
Алексей

Есть много способов: грибы - веселушки, табачок - хохатушки, бутылочки - погремушки...)))

Ал
Алексей

А я думал днем на центральной площади.)))

Ал
Алексей

Даже так! Откуда же тогда может грустинка взяться?))

Диана

Все в нашей жищни не просто, как кажется...

Ал
Алексей

Да ладно, все просто. Мы сами все усложняем....

Ал
Алексей

А где позитивчик?)))

Александр Зырянов

для начала коньячок перед камином в кресле и под пледом))) а там по накатанной)))

Александр Зырянов

нет))) но потом я приходил и весело проводили время)))

Селиванов Александр

Поговори с дураком ведь ему же еще хуже, он ведь не знает что он дурак))

Сергей

берёте улыбалку вставляете в написалку,и жмёте кнопку отвечалка.)))))))

Сергей

ну вот и хорошо,с праздничком вас)))).Грустинку больше к себе не подпускайте.)))

Р Рин

Нужно иметь близкого человека.......он не даст грустить.

Абрам Иванов

Стимулировать интерес к приятному с пользой для себя.

Наталья Маркова

грустинка - часть серьезности. Стоит ли бороться?

Vladimir Neizvestnii

посмотрите выступление псаки или сакакашвили....

Gena El Cocodrilo

Водочкой... или чем положительным найти в себе...

Валерия Петрова

Шоколадкой. Если не помогает - запить коньяком.

Владимир Митин

найти другую грустинку и вместе погрустить

Владимир Митин

ахахахахахах и куда напривили то?

Диана

Так это вы в валенках пробежали? А я надеялась что дед Мороз)))

Владимир Митин

я?? да у меня такие заросшие ноги, что зимой в шлепках хожу

Владимир Митин

чуть чуть симпатичнее обезбяны

Владимир Митин

вы что??? если человек набивает себе цену, значит уже продавался

ОК
Ольга Кудрявцева

Съесть вкусняшку, а лучше бокальчик винца)