Натка М_Мак

Как заставить себя сделать то, на что не хватает силы воли? Как мобилизировать силы, из чего черпнуть мотивации? Как довести дело до конца?

Ответы · страница 2
Dasha Sokolova

Все просто...НИКАК!!! Пока сама ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это по настоящему не захочешь!! Волшебной пилюли, кроме СОБСТВЕННОГО ОДЕРЖИМОГО ЖЕЛАНИЯ, тут НЕТ!!!

Dastan-Prince Of Persia

вы представьте, что 80% населения не могут найти сил, мотивацию и тд...и вы в их числе. а те 20% добились всего. Перейти в 20% -это ли не мотивация?

Натка М_Мак

Нет, я живу лучше многих и виду как они хотят жить как я, поэтому, не мотивация

Анатолий

Лучше всего разбейте эту цель на маленькие составные части, составьте план, и двигаться по плану, ни о чем не думая... Это везде применимо.

Недобрый Самаритянин

Тот, кто знает ответ на эти вопросы, великий человек. А посему... сегодня не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Тигр Очень Ласковый.

главное - на надо себя насиловать.... все свершается в свое время....Пуговица пришивается, посуда моется , машина покупается, и т. д.

Натка М_Мак

Эх, если бы все так просто

Тигр Очень Ласковый.

именно...все просто....не надо усложнять...

Вячеслав

Обмануть свой организм))))) Сказать себе: ни за что не буду это делать, ни за какие коврижки... И лечь спать! И случится чудо!))))))

Натка М_Мак

Интересный способ)) спасибо)

Вячеслав

Обращайтесь)))

Armen Avanesov

Многое зависит от того,что именно вы хотите сделать -бросить вредную привычку, или закончить какое нибудь дело, или еще что

Armen Avanesov

Если вы сейчас хорошо себя чувствуете,не усердствуйте слишком в этом,просто следите,чтобы больше не набирали, женщины за 40 всегда были немного полными,это нормально

Натка М_Мак

Мне тяжело

Armen Avanesov

тогда начните понемногу заниматься фитнесом или лечебной ходьбой, немного диету соблюдайте,но без фанатизма,ну и обследуйтесь, может причина не только в весе

Натка М_Мак

Пока мне нельзя физнагрузки, я после операции(( но ем, скотина

Armen Avanesov

Посоветуйтесь с врачом,что вам все таки можно делать ну и диета

Тэ
Тэдди

для начала нужно успокоится и понять действительно это ваше желание или навязанное вам извне, с помощью множества приемов

Натка М_Мак

И то и другое

Тэ
Тэдди

Есть множество психопаразитарных установок, которые человеку навязываются извне, для их исполнения в сущности для человека они и не нужны, вот они высасывают из человека его жизненные силы.

Натка М_Мак

Вы заставили меня задуматься над этим

Тэ
Тэдди

Значит есть какая то польза вашего пребывания здесь

Натка М_Мак

Наверное)))

Тэ
Тэдди

Не беспокойся, будь счастлив

Вот небольшая песня, что я написал
Наверно вам захочется петь её слово в слово
Не беспокойся, будь счастлив
У каждого в жизни есть свои проблемы
Когда ты беспокоишься, ты их удваиваешь
Не беспокойся, будь счастлив

Некуда податься?
Кто-то занял твое место?
Не беспокойся, будь счастлив
Хозяин квартиры напоминает об арендной плате?
Что он подаст в суд?
Не беспокойся, будь счастлив
Посмотри на меня, я счастлив
Не беспокойся, будь счастлив

Я дам тебе свой номер телефона
Когда ты беспокоишься, звони мне
Я сделаю тебя счастливым
Не беспокойся, будь счастлив
Нет наличных? Нет своего стиля?
Нет девушки, которая радовала бы тебя?
Не беспокойся, будь счастлив
Потому что когда ты беспокоишься
Твое лицо пугает всех,
И все вокруг расстраиваются
Так что не беспокойся, будь счастлив

Вот небольшая песня, что я написал
Я надеюсь, вы её выучили слово в слово
Как послушные маленькие дети
Не беспокойся, будь счастлив
Послушайте что я говорю
В вашей жизни всегда будут проблемы
Но когда ты беспокоишься,
Ты их удваиваешь
Не беспокойся, будь счастлив
Не беспокойся, не надо, будь счастлив
Улыбнись
Не расстраивай никого
Не беспокойся, это скоро пройдет
Что бы то не было
Не беспокойся, будь счастлив

Юрий Трущенков

Любым делом надо просто заниматься . И всё . А если есть сомнения , ждите жаренного Феникса . Он всё расставит на свои места .

Евгения Солнце

так сперва найти надо куда ваша энергетика вытекает.. куда вы её в песок то выливаете((( и почему приток её меньше оттока!!!

Евгения Солнце

ну так делайте сними что то?? возвращайте всё своё себе))) отсеивая наносное не ваше мнение...

Натка М_Мак

Делаю, насколько могу это сделать относительно 77-летней матери

Евгения Солнце

вот тут то совсем другое... тут надо просить прощение а не прощать....((( Родители старшие и мы судить их не вправе мы у них только просим прощения... понимаю вас случай трудный... в церковь ходите?? или больше психологам доверяете??

Натка М_Мак

Каждый день прощаю и держу в себе

Евгения Солнце

вы меня не услышали!!! не вы прощаете... вы просите у матери прощение !!!!! она старшая по роду и вы её прощать право не имете!! это у неё надо просить прощение.. по этому у вас и не получается...

Андрей Хрисанфов

Без обиды-женщинам сие не присуще. Для этого надо быть туповатым мужиком, который типа башку расшибет, а дело сделает!

Натка М_Мак

О, как) интересная версия

Татьяна Арцимович

Дать себе пинка под симпатичный зад. И подписывать каждый раз, когда хочется сфилонить. Та же болезнь и у меня)))

Натка М_Мак

Пытаюсь) не всегда получается

Татьяна Арцимович

Тогда позволить себе ничего не делать какой то период времени))) чтоб увидеть что все равно без тебя не сделается😊 и снова легкий пинок

Tofik Mamedov

просто взять и сделать ,как сделал я ,после того как курил неприрывно 40 лет было тяжело ,но взял и бросил разом

Андрей Кулик.

Это не каждаму дано! Смогут только сильные волей люди! Если ты такая ,а не слабачка то ты это зделаешь!!

Натка М_Мак

Ну, главного инженера приучила здороваться и этого приучу

Андрей Кулик.

У дачи , упорства и терпения!!Удачи тебе!!

Натка М_Мак

Спасибо))

Иван Иванов

НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ВСЕ ПОЭТАПНО-Я КОГДА БРАЛСЯ ЗА НЕСКОЛЬКО ДЕЛ ОДНОВРЕМЕННО РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ХУЖЕ.

Владимир Селезнёв

Вопрос хороший, я себя ломаю об колено, потом дико страдаю от этого и каждый раз по-разному

Натка М_Мак

задолбалась ломать себя постоянно

Зоя Веселова

надо понять, зачем тебе это нужно и тогда либо силы найдутся, либо окончательно исчезнут

Все Ушли На Фронт

Мне очень помогает одна хрень, которую в инете увидела: Если сдашься, то лучше не станет.

Натка М_Мак

Стараюсь не сдаваться

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все исходит из осознания целесообразности. Есть целесообразность - будут и силы🙂

Агний

мотивируйте себя последним днём.., если дело действительно важное,то доведёте до конца.

Натка М_Мак

Время не ограничено