Ольга Архипкина

почему у людей к некоторым людям возникает какая то личная неприязнь, откуда она берется? А вы к кому нибудь испытывайте неприязнь?

Ответы
Рико Пурье

Часто дело в мимике и запахе, вещах, которые мозг обрабатывает за секунды, на подсознательном уровне. У меня есть определённые типажи, которые отталкивают, но серьёзная неприязнь - только на основе каких-то личных качеств.

Евгений Суглобов

У всего есть причинно-следственная связь. Может взяться из домыслов человека. Есть люди к которым я испытываю негативные чувства, это связанно с их поведением.

Сергей Ахрем

По разному. Вот у нас работал один мужчина. Вроде ни чего плохого не делал, но как встанет рядом, все из рук валится и работа не идёт!

Ольга Архипкина

у меня это проявляется что я на дух не переношу людей, неприятных мне и стараюсь не появляться пока не уйдет

Сергей Ахрем

А как я уйду со своего рабочего места? Я один сварщик!

Ольга Архипкина

ну я тоже надолго не могу отлучаться, приходиться терпеть

Сергей Ахрем

Или прогнать!

Ольга Архипкина

вот я работаю санитаркой в поликлинике (в физ-кабинете приходится присутствовать на приеме ( мочить прокладки) и тоже к некоторым испытываю неприязнь

Сергей Ахрем

Сочувствующих Вам! Я человек простой, так, что могу неприятного человека послать не скрывая адреса!

Ал
Александр

Да и это нормально, возможно негативный опыт прошлой жизни сказывается. Просто так ничего и ни с кем никогда не происходит.

Татьяна Шумяцкая

конечно , но я стараюсь не общаться с такими людьми или сократить общение до минимума !

Сашка С

обався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду))

Три Метра Над Уровнем Неба

не то что неприязнь,вроде и плохого ничего не сделал,а душа не лежит

Ольга Архипкина

ну да, как то так

Три Метра Над Уровнем Неба

наверное,флюиды какие то есть у людей,даже не зная человека,к кому то сразу расположение. к кому-то нет

Alexsey

Хм... 3-тий глаз?;)

Володя Машонин

Некоторые люди простых вещей не понимают,вот от сюда все и берется

Александр Ерофеев

Постоянно и много,я такую неприязнь испытываю,что кушать не могу

Айдар Яхин

да есть такие...ну сам человек в этом виноват, не вы!

Ольга Архипкина

ну это понятно, как будто излучают что-то

Айдар Яхин

ага...во дворе мужик всегда паркуется рядом со мной,вроде здороваемся, вроде о чем то перекидываемся..но мля все равно не приятный!

Карина Касымова

ну думаю что да а почему не знаю просто бесит и все

Ольга Архипкина

я даже к родной сестре испытываю некоторую неприязнь и к отцу тоже

Карина Касымова

ну у вас все серьезней может ревность просто

Игорь Румянцев

есть такое не подам руки мужику с серьгой в ухе

Р Г

У меня есть неприязнь только к предателям.

Айвар Ратцы

сложный и неоднозначный вопрос. я нет

Zhanarbek Abdivaliev

http://incometribe.com/?userid=92645. Вот адрес точно

Ольга Архипкина

ошибку пишет

Zhanarbek Abdivaliev

Точку уберите

Ибрагим Закрин

бывает и иногда без видимой причины

Наташа ...( Ноябрьск)

на генетической основе...два плюса..

Олим Шарипов

У Мимино была личная неприязнь...

Оксана

да, есть отталкивающие люди.

Ирина Смирнова

Не, Я позитивный человек....