Pələng

Виктория, прежде чем осуждать кого-то,возьми его обувьи и пройди его путь,почувствуй его боль.Накнись на каждый камен,который он споткнулся.И толко после этого говори,что ты знаеш как правильно жить!...?

Ответы
Ви
Виктория:)

это философия! но на жизненном пути встречаются разные люди, у которых говорить и делать гадости - профессия 😞