Лилия Ильг

Я сказала дочери услышаную фразу Стоит на хвосте и ядом плюет, 3х летняя внучка ругаясь в садике заявила я стою на хвосте и плюю и плюнула?

Ответы
Миронов Николай

Вот теперь лишнего не скажете !!

Лилия Ильг

они вроде рядом кнутятся а оказывается все слышат

Миронов Николай

Это пылесосы, все , абсолютно все, впитывают!!

Миронов Николай

Не забывайте, рядом с вами бегает надежда прогрессивного человечества!!

Лилия Ильг

у моей мамы 6 внуков и 2 из них окончили школу с медалью

Миронов Николай

Так держите марку!!!

Юрий Суровегин

..да.. чувствуется воспитание...

Лилия Ильг

Я приехала по программе "Богатые тоже плачут"

Юрий Суровегин

...искать на свои вторые 90 приключения...

Лилия Ильг

нет ребенок решил второй универ окончить в Германии и мне пришлось выйти замуж за аборигена, что бы быть рядом с ребенком

Юрий Суровегин

..понятно...а то многие женщины ноют-не могу без любви...я считаю-лишь бы вас любили...

Юрий Суровегин

..правда бывает мы вас любим,Луну с неба достанем-только дай...а извини-слез и забыл до следующего раза,как приспичит...

Александр Шебалин .

И что,не промахнулась?

Лилия Ильг

нет растояние было маленькое

Лилия Ильг

утверждает что он сам начал

Александр Шебалин .

Да,но это их разборки,пусть сами решают кто виноват.

Сергей Дудин

))))) Наши люди

Лилия Ильг

мне попало от воспитательницы и дочери

Сергей Дудин

Внучка всю жизнь помнить будет. За буде вы напомните.

Лилия Ильг

я это сразу описала для нового сборника там много о ней сборник скоро в Лейпциге должен выйти

Сергей Дудин

Дед мой сказал мне: Это твоя жизнь и живи сам. Учить только в шахматы попробую.

Лилия Ильг

Мои книги начиная с 39 все в основном посвящены внучке