Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Тихо в ночи, но не спит модератор, бог интернета, судеб куратор. Пристально глядя в окошко экрана, выловит ловко маньяка-тирана. Развесил крючки, поплевал на наживку и руки потёр, почувствовав рыбку

Ответы
Владислав Черножуков

А племя интернати молится богу Сервер, а жриц этого Бога Дмины зорко следят за соплеменниками, но все же среди этого племени бывают отдельные личности Хоку, которые незаметно от Дминов могут тушить костры обычных смертных, берущих жар от гглавного костра бога Сервера

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

поймать бы этого Хоку!!!!и на костер!!!

Юр
Юрий

:Dмодератор-раб интернета)))))))а не бог. Интернет забирает у него самое ценное, а не человек у интернета)

Ирина Дмитриенко

😄 таки почувствовал... ох скоро что-то будет мне 😄

Ирина Дмитриенко

😄 таки почувствовал... ох скоро что-то будет мне 😄

Андрей Глебов

Они сами не маньяки? так над сайтом издеваться.

Максим С

уже можно и свой сборник сочинения выпускать

Наталия Фурдуй

интернет интернет отпусти в туалет)))))

Братаев Андрей

Надо спать, а то будет депресняк

Юр
Юрий

)модератор раб интернета)

Юрий Паренкин

ну и..............

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

читаем вторую часть)))

Юрий Паренкин

.................................

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

класс..он мимо прошел..и хамить не пришлось с утра бородатым!

Юрий Паренкин