Zaur Luev

Марфа, жЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ УВИДЕЛА ЧТО МУЖЧИНА ЕДУЩИ ЗА РУЛЕМ ОПАЗДЫВАЛ НА РАБОТУ И НАХОДУ БРИЛСЯ ЭЛЕКТРОБРИТВОЙ---ТАК ОНА ЧУТЬ ПОМАДУ В КОФЕ НЕ УРАНИЛА---А ВАШЕ МНЕНИЕ

Ответы
Та
Татьяна

ну бывает у меня тож так

Zaur Luev

А МНЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ ОТВЕТИЛИ ЧТО---- ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И ПОЮ

Та
Татьяна

ой да я тоже пою в машине когда тлько одна

Zaur Luev

Саркози"У нас зарплата 8000 евро в месяц,налоги,то-сё,на руки получают 7500 евро.....На проживание надо 3000 евро.....Куда девают остальные 4500,хрен их знает!Обама:-У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги,то-сё,на руки получают 8500 долларов.....На проживание надо 4000...Куда девают остальные 4500,хрен их знает!ПУТИН:-У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги,то-сё,на руки получают 5300 рублей.....На проживание надо 15000.....Откуда остальные 9700 берут,хрен их знает!.

Та
Татьяна

при чем тут это?

Zaur Luev

ПОДАРОК АНЕГДОТИК

Та
Татьяна

ах ну да!!!! спасибо