Пилбил Денегнедавал

–Эй, алё, просыпайся! Просыпайся, оккупант! Спецкастрация прошла успешно!
–Какая кастрация? Я же вам говорил, у меня пуля в ноге...
–Ну... Мы вам тоже говорили, что нет у нас никаких нацистов-бандеровцев...

–2
Ответы
Юлия Пак

Русский солдат кричит: Почему ваш хирург не оперирует, а тупо режет меня скальпелем? Ему отвечают– он просто на учениях!

Александр

ну что за люди? взял бы да ухо отрезал.нет надо яйца.

Пилбил Денегнедавал

Он без уха начнёт картины писать, Ван Гогом станет, прславится. А оно нам надо?

Сила Ветра

Нет, нет. Уже на нет сходят...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Сам сочинил?)

Sw
Swoy

Всё там есть

Пилбил Денегнедавал

Кастрировать, вслед за русским кораблём!

Sw
Swoy

Фантазии у вас ...

Я? Кто?!

😆😆😆

Тони Монтана

👍