Надежда Паршукова

Рецепт Вашего любимого салата?

Ответы · страница 2
Вячеслав Мамкин

любые овощи и немного фруктов всё, что окажется под руками со свежей зеленью с оливковым маслом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значицца так: Всё, как в окрошку, и залиить томатным соком. И сельдерейобязательно. Или любисток

=Чеширский Котэ=

порезанный кочан средней капусты, банка кукурузы, порезанные крабовые палочки, майонез.

Llittlehope

Помидорки огурчики, лук. Все помещать посолить, поперчить, добавить каплю масла и вуаля.

Ехидна Болотная

Капустка морковка пожамкать и уксучная заливка сахар имасло соль перец..тазик сьедаем

Ехидна Болотная

А сложный. Маслины рис кукурузуа огурчик свежий

Витус Беринг

Спасибо. Этот вкуснее наверное

Ехидна Болотная

Он тем хорош что привычные надоели .ещё один копченые кетовые молоки лук кукуруза сыр натереть и белок яйца и все под майонез

Ехидна Болотная

Конечно корейский))

Ехидна Болотная

Тогда яйца вщбиваем и масло льем а потом горчички чуток если сами соус делаете

*****

копч. курин. грудка, грец. орех, лук, яич. блины соломкой....перемешать и заправить

Ирина Серикова

помидоры, огурцы, зелень порезать перемешать и заправить майонезом

Жена Дракона

свежие огурцы + помидоры + любая зелень + оливковое масло = КЛАССИКА

Жена Дракона

пожалуйста )))

Денис Грецов

Огурцы с помидорами, кстати не считаются - их лучше разносить на час где-то

Ольга Вайшнур

Тертый сыр,грибы консерв шамп, куринное филе отваренное, майонез

Татьяна Крушанова

Твёрдый сыр, варёное яйцо, чеснок - всё перемешать с майонезом.

Татьяна Крушанова

Предварительно измельчив ...

Valeria Rus

все гениальное - просто. Сыр, ветчина, огурчик, яичко, майонез))

Эльмира Фассахова

😀 в греческом зале,в греческом зале мышь белая.... 😄

Ма
Мария

капуста морковка огурец лук приправитьпостным маслом ...

Наталья Митро

ананас....крабы и зелень....заправить сметана или майонез

Лисёнок (^_^)

Он очень большой, можно скопировать и вставить в ответ?

Лисёнок (^_^)

• 200 г куриного филе
• 350 г болгарского перца
• 250 г моркови
• 300 г огурцов
• 300 г редьки (зеленой или черной)
Соус:
• 5 ст. л. соевого соуса
• 5 ст. л. воды
• 3 зубчика чеснока
Приготовление
Куриное филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания).
Остудить.
Нарезать небольшими кусочками.
На средней терке натереть огурец.
Перец очистить от семян, нарезать кубиками.
Морковь натереть на средней терке.
Редьку натереть на средней терке.
Чеснок мелко порубить.
Приготовить соус: для этого смешать соевый соус, воду и чеснок.
В центр большого плоского блюда выложить мясо, по бокам разложить овощи, полить соусом.
Я использовала менажницу (блюдо, разделенное на секторы). В центр вылила соус, по бокам разложила овощи и мясо.
Уже на столе все перемешать.

Витус Беринг

Спасибо.Леди, я сегодня буду его готовить. Позвольте назвать вашим именем? А то будут друзья и скажу им это салат по рецепту

Лисёнок (^_^)

Пожалуйста. Лисёнком и назовите))) А так он Царь Китая называется. Приятного аппетита!

Андрей Омутков

Он просто,огурцы салат и лук,все на булучке скунжутом)

Алла

салат из кислых яблок и брусники...сметана соль сахар

Olga Ohorodnyk

пекинская капуста яйца и крабовые палочки и майонез

Ya

Начнём с малого:открываем шкаф, достаём тарелку))

Некто Ниоткуда

Помидоры,огурцы, маслины, фета и кунжутное масло

Табуретыч

А фета ета што?

Буровая Компания Виктория

не очень люблю мягкие сыры... Вот с пармезаном тертым))))))))))))

Некто Ниоткуда

Пармезан лучче так погрызть)))

Витус Беринг

А не будет плохо? От пармезанчика?

Табуретыч

Это который с плесенью?