Чудо-В-Перьях

Женщинам твердящим о несовершенствах мужчин. Попробуйте пописать в раковину, одновременно делая вид, что моете посуду.................)))))

Ответы
Марина *

бабушка приходит в больницуВрач надо сдать анализ мочиВот возьмите баночку и соберите мочу для анализаВот бабка зашла за ширму крехтела крихтела Выходит и подает пустую банкуБабушка ну что же вы так?Да что я тебе сынок Снайпер чтоли

Татьяна Ромашка

а Вы попробуйте делать маникюр говоря с подругой по телефону и пытаться не смеятся когда видите как Ваш мужчина пристраивается мыть посуду, а я то на кухне!!))..так что только МЫТЬ!)))

Юл
Юлия

это еще раз доказывает примитивизм.Это вы попробуйте одновременно готовить обед, проверять уроки у ребенка, стирать, гладить и при этом выглядеть на все 100

Валерий Симоненко

Я, как надеюсь Вы соизволите заметить, не женщина твердящая о несовершенстве мужчин, и поэтому с Вам вполне согласен - попробуйте (если Вы женщина)!

Татьяна Паршина

а какие женьщины твердят о несовершенстве мужчин ????? А вы вероятно пробовали писая в раковину, мыть одновременно посуду, ................... )))

Larisa Romanova

А зачем мужчине писать в раковину-он что дегенерат. Ведь существуют песуары для мужчин. И чем потом будет пахнуть та посуда

Иг
Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) описатся можно от смеха..!!! Как же тебе трудно жить, Тёрн!!..) Неужто туалет всё время занят?!?.,)))

Та
Татьяна

Женщины, как кошки, без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать, а иногда даже уходят к другому хозяину........ )))

Э"
Элена "

я не поддерживаю отношения с мужчинами,имеющими несовершенства)))) поэтому не воспользуюсь вашим советом

Sergiu Ilie

ничто не совершенно,никто не совершенен...но каждый в жизни может делать то, что получается лучше всего...

Алексей Уголев

Ну вопрос не совсем по гендерному признаку но отвечу- я всегда мою посуду сам- потому что сам готовлю)

Татьяна Лякуди

по своей природе мужчина может заниматься только одним делом, но делает это качественно

Tram Tararam

Это чё .... поробуйте помыть посуду в раковине одновременно делая вид что ссыте в нее )))

Наталья Исупова

отвратительно....... я бы такому совершенству завязала его писун бантиком на спине.....

Varvara Zaliskova

))))0 ну мужчины тоже многое не могут делать одновременно, как это делает девушка)))

Марианна

а мужчины пусть попробуют родить, засунут зонтик в з.....цу и раскроют его там

Ир
Ирина

Я не думаю,что мужчины несовершенны и никогда не говорю...Они такие же люди.

Гузель Зорина

и где смеяться то ???и в чем совершенство ?? в таких акробатических трюках ???

Black Mamba

А что первичные половые признаки - теперь признак совершенства? ха ха))) 😄

Павел Приб

Стрёмно конечно писить в свою посуду! Но только чтоб женщинам доказать:-)