Елена Я.

Вы бы хотели жить в царской России? Вас устраивает сегодняшнее положение дел?

Ответы · страница 2
Дмитрий Супрунов

Да, хотел, чувствовал бы себя оч хорошо(мои родственники были графьями).

Дмитрий Супрунов

Вот вот. А сейчас и в 13 и в 14 "спят", и думают, что это круто...

Дмитрий Супрунов

Я к тому, сам очень переживаю на эту тему, т.к. у меня две девки растут...

Елена Я.

Повезло вам - две дочки 🙂 Папины любимицы, наверное? На самом деле все зависит от того, как вы их воспитаете. Например, меня моя мама одна, без отца, меня растила, ОЧЕНЬ строго относилась - туда не ходи, сюда не ходи. Первый мужчина у меня появился только в 18 лет, хотя и были ухажеры. Хотели пожениться, но там мама вмешалась, была против. Второй - уже почти 7 лет является моим мужем, и я надеюсь, что всегда им останется. То есть все зависит от воспитания.

Дмитрий Супрунов

Меня мама тоже одна воспитывала, ещё с братом старшим. Боюсь того же, на счёт моих детей

Елена Я.

Все будет хорошо. Тем более, что у них такой ответственный папа. Верьте в лучшее 🙂

Владимир Долбаненко

В царской России, возможно, сегодняшнее положение дел не устраивает.

Дима Кохановский

в Беларашке всё норм)), так говорят по новостям, не знаю как у вас там

Denis Selikhov

Я и живу в царской России. И у нас тут всегда такое положение дел.

Серёга Мищенко

Я не житель России , интересно ваше мнение ,а вас устраивает?

Серёга Мищенко

лажа только с дропшиппингом)))))))))))))

Александр Chimera

о да... с такой девушкой как Вы, хоть на необитаемом острове)))

Marek Hamsik

В ЦАРСКОЙ РОССИИ БЫЛО КРЕПОСТНОЕ ПРАВО И ЛЮДИ БЫЛИ КАК СКОТ

Ян Атом

на сейшеллах тоже вроде не плохо было и в царские времена

Имя Фамилия

Что за правакационный вопрос?Россияне хорошо живут! 😉

Дидар Смахов

Я за объединение стран снг под руководством россии

Ядерный Гриб

Даже не представить, как я хочу жить в царской Руси

Ядерный Гриб

Лучше всего как при Александре 3

Роман Соколов

меня и то что сейчас в России происходит не пугает!

Павел Гурьев

а в бы хотели бы жить в кругу друзей или политиков?

Елена Я.

Чтобы рядом всегда были друзья - да, политики - нет

Павел Гурьев

тогда давайте поговорим о дружбе))) ну её эту политику)))

Сиявуш Аликбаров

А в царскои было тоже самое.а вот в комунизме да

Тамара Назарашвили

я там не жила и не знаю,а вот при социализме-да

Ерофей Папиросов

В царской?Период правления какого Государя?

Ерофей Папиросов

Лучше,всё же,при Николае втором.При Петре Россия расширялась и только начинала вставать на ноги.

Eduard

В царской россии не жил, не знаю как там было

Туран Агаев

Нет не хотел б я б хотел жыт Гунскый империи

Александр Костромин

Да вроде все в норме, главное сессию сдать))

Александр Костромин

Спасибо)) 3 экзамена осталось))

Барон Цыганский

Я БЫ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, ТАК НЕ ДОСТОИН...

Елена Я.

Зачем вам туда?? Еще рано...)