Tata Savko

стоять у окна в желанных объятьях
смотреть на прохожих, бегущих под снегом
внимать поцелуям, снимающим платье
и тихо звенеть осчастливленным смехом …
нечаянный ветер его не потушит …
что может быть лучше?

Ответы · страница 2
Ирина Николаева

это точно, но не всем дано испытывать это.

Виктор Красиков

для кого реальность! а для кого то, мечта.

Tata Savko

мечта рано или поздно становится реальностью .. чего вам и желаю ... а сроки по потребности

Екатерина Екатерина

Лучше только клубника со сливками!!!!!!!!!!!

Тамара Данюк

Альберт Селивёрстов

писать стихи оставить поэтам 🙂

Tata Savko

не тушите творчество на корню

Ан
Анастасия

для меня это не имеет значения

Tata Savko

извиняюсь - имя ставила не я ... а с ним искажается смысл )

Андрей Николаевич

...слова малыша "мама" и "папа"

Tata Savko

ЭТО УЖЕ ПОСЛЕСЛЕДСТВИЕ ... но это верный ответ ... счастья вам и близким !!!

Влад Колесник

это так сказать счастье

Tata Savko

спасибо, Влад! ... это не все чувствуют

Ирина Никифорова

мы много чего не знаем)

Tata Savko

расчетливая любовь не бывает ... наваждение не в плане болезни ... нет ... в смыле неожиданно ... вот мой знакомый много лет знал женщину ... а тут глаза открылись в один день - и лучше ее теперь нет (я не о себе)

Ирина Никифорова

это не обязательно любовь)

Tata Savko

впали в юность ... ходят отрешенный ... начали ходить на каток ))

Ирина Никифорова

просто второй вопрос был о любви)

Tata Savko

это я помню )) ... "это не обязательно любовь" я так поняла относится к приведенному мной примеру ... потому развила мысль

Суетолог

ничего это прекрасно))

Tata Savko

не забывайте этих мгновений ... даже через 25 лет семейной жизни )

Суетолог

хорошо))

Tata Savko

я потом у супруги спрошу ... на серебряной свадьбе ))

Суетолог

да это не плохо и хороший ход))

Суетолог

спасибо вам тоже))

Люся Ушенко

лучше быть не может)

Tata Savko

правильно! ... и пусть у вас всегда будут такие мгновения!!!

Люся Ушенко

спасибо большое...того же и вам желаю!)

Олег Яровий

Я того же мнения.

Tata Savko

пусть у вас всегда будут такие мгновения!!!

Лея Л

красиво сказано

Tata Savko

да нет ... просто с точки зрения социальной психологии - я лидер, а он обречен )) ... меня просто всегда почему-то видно ... даже если я молчу )))

Андрей Смирнов

И все както так притихают в Вашем присутствии...

Tata Savko

нет ... не всегда ... балагурят, что-то решают .... зайдут в тупик ... и тут все поворачиваются ко мне )) ... так было когда я росла, потом была студенткой (далеко не заучкой), учителем, доцентом ... с коллегами таже история, я могу помолчать,но т.к. голосуем все то точку зрения высказать нужно ... и иногда они не совпадают ... и чаще я оказываюсь права ... есть вопросы куда я вообще не лезу - ну не мое нет чуйки ))

Андрей Смирнов

у Рахманинова... по моему Буйство сирени... Что то почему то мне вспомнилось... Хотя слышал... оч давно...

Tata Savko

нежно ... нежно ... потом все явственнее и буйственнее

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

полный букет))

Tata Savko

с Крещением! ... и углубим реал?!!! ... безумолку цикады под окном, вся ночь пронизана сверчковым свистом луна, умывшись звездным молоком, скользя, бежит и обнимает пристань волна, вздымаясь мелким гребешком, причесывает бЕрега растрепанные чувства и осыпает мокрым серебром с неистовством любовного безумства и тихо вторит волнам легким бризом пьянящим шепотом летящий ветерок и для двоих волнующим сюрпризом на море романтичный вечерок

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

и под такие слова должна звучать лёгкая музыка))

Tata Savko

она и звучит ... в душе, в воздухе ... Счастья и вам, Людмила!

Ирина Павлович

много чего!

Ирина Павлович

маленькие ручки.... у тебя на шее!!!!!!!! первое ..... "МАМА"!!!! бесконечноые..... "Почему"!!!!!! А чуть старше...... "Марш за уроки!!!")))))) Всё что Вы перечислили должно продолжаться именно этим!))))

Tata Savko

именно ... то что вы написали .. послеследствие!!! ... но это уже другая сказка ) ... счастья вам и до, и после!

Татьяна Чиркова

красиво)))))

Tata Savko

спасибо ... и ...Счастья вам

Сергей Орлов

Поспать

Tata Savko

если б мой любимый меня вот так на нет променял ... уволила б ))

Сергей Орлов

Так он и на работу, наверное, не выпускается?

Tata Savko

не ... деньги пусть зарабатывает ))) ... НО .. каждый раз отпускаю рассвет, прикрепляя к тебе как «нить Ариадны», как улыбчивый мой привет … жмурюсь … в счастье … возвращайся домой ты! каждый раз провожаю день … в мозаике сложенных пазлов переплетаются свет и тень и разноцветные краски … тревожу … путеводную нить не забыть … не забыть … не забыть! каждый раз встречаю ночь и теряю границы были, я волшебницы страстная дочь да и ты для не нее потеря … играем … любви колдовство сплело тела и души в одно!

Сергей Орлов

Дааа.Упаси нас Бог познать заботу,об ушедшей юности тужить,делать нелюбимую работу...и с такою женщиною жить!Похоже,у твоего любимого взгляд в сторону-считается изменой!Не парься,у самого такая рядом!Тяжело с вами!

Tata Savko

от чего? ... мой любимый точно знает, что я не ревнивая ... и если его после меня его на кого - то хватит ... ПУСТЬ порадует! ... я не ревнивая, я брезгливая ))) ... так что у него полная свобода, выбор и ответственность

Екатерина Баутдинова

Не чего

Tata Savko

ура ... есть романтик! ...

Павел Татаринов

ничего

Tata Savko

спасибо, Танюш ... побольше вам таких мгновений с любимой

Инна Сотникова

Ничего

Tata Savko

счастливым быть обязан! ... так что вам Счастья!