Dima Vasilev

Помогите устроится девушке на работу! отучилась на (специалист по рекламе и дизайнер полиграфической продукции) опыта работы нет! ищет в Новосибирске!

Ответы
Firyuza *****

Дима, чем же я могу помочь вашей девушке, живу-то в Казани. Только советом. Ей необходимо разместить свое резюме в интернете везде, где только можно, например на сайте "работа.ru" Резюме должно быть составлено очень грамотно , чтобы обратили внимание работодатели. Если у нее есть хоть какой-то опыт работы, думаю она найдет ее.У нее замечательная профессия, возможно она востребована в другой отрасли.Нужно неустанно искать...Успешных поисков)

Регина Князева

я то в тюмени живут причем тут новосиб, да и работаю я в энергетике, а не в рекламной компании

Анатолий Шмушкович

можете попробовать в екатеринбурге уральский рабочий типография в центре

Татьяна Гончарова

пардон... к Новосибирску отношения не имею... ищите у нас - помогу

Sergei Hann

зачем училась ? на ЭТО !! если нет ума ! его не купиш как диплом !!

Dima Vasilev

ум есть а работы нет! и брать не хотят!

Sergei Hann

ну как говорят : ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ ? ТО ПОЧЕМУ ТАКОЙ БЕДНЫЙ ?

Dima Vasilev

не бедный просто друзей в такой сфере нет

Sergei Hann

вот и ответ !! почему друзья должны вас устраивать ?? ведь это не честно !! ведь на это место взяли бы чела без знакомства !! и талантливого !!

Dima Vasilev

в наше время щас на такую работу трудно устроится самому!

Sergei Hann

ведь если вы талант !! вас и так возьмут !! а если посредственность ? то надо знакомых !! но судя по русской рекраме то все как вы устроилилсь по знакомству !!

Василий Дергунов

А интернет молчит? Там тоже солидные конторы. Есть и без опыта.

Julik

я б тоже куда-нибудь устроилась.)))))) Только в Костроме)))))))))))))

Виктор Ермоленко

к сожалению я живу в оренбурге и ничем не могу вам помочь

Светлана Мак

К сожалению, через 5 минут сама могу остаться без работы

Ал
Александр

Помочь с работой в Новосибирске? Тут от меня пользы-0

Св
Света

Ну, простите)))) никаких знакомых в Новосибирске))

Роза Агоева

Ничем не могу помочь, я живу в Ростове-на- Дону!:)

Назарий Tashkentskiy

сделайте рекламу удивите Новосибирск

Наталья Гордиенко

попробуйте в slando набрать ищу работу

Марина М

я читала))) у меня там нет знакомых))

Ирина Захарова

..живу совершенно в другой стране...

Алуа Чуматанова

ggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg

Марина Мартынюк

Где Одесса? А где Новосибирск?

Улжанка Рахманкул

Я не разбираюсь в такой сфере

Ира Потапова

Класное имя у девушки: Дима)).