Евгений Снежин--Бригиневич

и..............внешний блеск – ничто по сравнению с внутренней красотой..!?)) Золото тоже блестит - в Дерьме!?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Все так говорят, а сами смотрят на сис@ки🤭🤣🤣🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... с колечками златыми........🖼

Мила Видная 🇷🇺

внутренний мир-это что-то большое, но невесомое, но не сразу увидешь, может это сама душа , а грудь ,например,размера шестого, сразу в глаза бросается, а ведь это просто большая куча жира, бееее

Евгений Снежин--Бригиневич

Замечали ли вы, что знаете, что скажет другой человек или по сути понимаете в чем проблема, прежде чем кто-то другой догадается о ней.

Мила Видная 🇷🇺

50% людей предсказуемы в своих мыслях и действиях, но... всегда встаёт вопрос заслуга ли это того, кто думает, что понимает и знает, что эти 50% скажут или сделают, или эти 50% уже сами говорят или делают обязательно именно так, а не иначе... 🤔🤭🌹

Сергей Костерин

В болоте)))

Евгений Снежин--Бригиневич

.." Дурака можно обмануть много раз, умного - лишь однажды.ю- народ хитёр

Сергей Костерин

Живут и радуйся, дурак рад а не может

Евгений Снежин--Бригиневич

шансы не упускать бы............
Да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна
Ин.15:11

Сергей Костерин

Хорошо сказано

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо вам за отзыв........🖼