Владимир Гримач

Как убедить женщину что презер....в это средство предохранения от нежелательных последствий а не воздушные шарики...

Ответы
Татьяна Конева

А,еще ЭТО убийца,в котором погибло самое огромное число не зачатых людей.

Владимир Гримач

дети которые зачаты они растут и радуют...а нежелательная беременность это как наказание

Татьяна Конева

Да,беременность лучше планировать ,и желать обоим родителям !

Маня Спирогами

А их еще можно водой наполнять и с балкона бросать !!!

Маня Спирогами

Ой, ой! То есть, купил батон, и береги... и на конфеты только посмотреть можно.. За деньги ведь !А презер....в использовал, помыл и на полочку.. В следующий раз пригодиться.. и не дай бог что !Так зачем вам тогда женщину в чем -то убеждать ?

Владимир Гримач

экономия должна быть экономной...помыл и на полочку

Маня Спирогами

Даааа уж!И никаких тебе удовольствий...в жизни..Печально!

Владимир Гримач

удовольствие и экономия это разные вещи.

Маня Спирогами

Вот, вот, как можно экономить на удовольствиях ?

Татьяна Омск

не связывайтесь с ребёнком. посадят.

Татьяна Омск

А может не надо. Надуть,как шарик-это так весело! А потом, может она и не хочет предохраняться?

Владимир Гримач

все может быть...если вы про беременность то она нам уже не нужна....

Татьяна Омск

Так она предохраняться не хочет, может ей нужна?

Владимир Гримач

пусть мечтает....не вредно

Татьяна Омск

Ну дело ваше. Надувайте шарики, это весело.

Валентина ***

сколько годиков этой женщине? O_o

Владимир Гримач

уже за ...дцать

Валентина ***

тогда странно

Татьяна Юрченко

а вы сами в это верите?

Владимир Гримач

а как же у меня они везде...в кошельке в правах в машине в карманах ...надо везде всегда быть готовым у неожиданным радостям

Татьяна Юрченко

😄 настолько верите сами ... но не можете в этом убедить женщину ?

*****

не всем они нравятся

Владимир Гримач

но ведь безопасность превыше всего....я все понимаю но жизнь полна сьрпризов

*****

🙂

Светлана Деклаус

Надуй

Владимир Гримач

не хочется как то еще.......

Светлана Деклаус

Продемонстрируй

Владимир Гримач

лучше кино показать ей