~......Т.к @.Ru......~

"Почему всегда так — даже при самых безоблачных обстоятельствах непременно отыщется собрат, готовый испортить тебе настроение?"))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Ми-24 также засветился в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Нет, он не отстреливал мутантов, а выполнял радиационную разведку. Даже запилили модификацию Ми-24РХР. Разведка проводилась следующим образом: из нужной точки взлетал вертолёт и летел по прямой 12 километров, по пути делая 4 пробы. После двенадцатого километра вертолёт поворачивался на 120 градусов и опять летел 12 километров, также забирая пробы. Затем вертолёт возвращался в исходную точку. Пробы грунта брались специальным ковшиком по типу экскаваторного. У вертолёта был один недостаток: подъём радиоактивной пыли при заборе грунта приводил к тому, что показания дозиметра искажались.

Инна Климина

Вы не замечали, что когда всё хорошо, то закрадывается неприятное чувство, что это "хорошо" скоро закончится и, как всегда, не в самый подходящий момент, внезапно и бесповоротно. Думаю, что собрат, о котором написано, это чувствует и человек сомневающийся в хорошем становится жертвой этого неприятного типа. Больше оптимизма и не одна зараза не прилипнет и настроения не испортит!

Людмила Ярковская

Ну, если принять принцип "неслучайности событий в нашей жизни",то может быть этот собрат преподносит нам урок, например, "терпимости", или своими словами(действиями высвечивает, что- то в нас самих, с чем надо "поработать"?

Вероника Вичикова

ТАК НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ..РЕШИЛ БЛЕСНУТЬ УМОМ..НО НЕ ВЫШЛО...УЛЫБНИТЕСЬ...ИНЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ..СЕБЕ ДОРОЖЕ 🙂

Алина R

потому что мир катится в депрессию... и он просто хочет раскрыть тебе глаза

Наталья Тарасевич

ЗНАЧИТ НАДО ЕМУ ВЕРНУТЬ ЭТОТ ПОДАРОК - ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ЕМУ САМОМУ 😄

Елена Володина

Это точно, самому ему плохо, наверное, собрату, вот и портит тоже.

Мария Maria

Как мне сказали- чтобы жизнь не казалась такой сладкой. )

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

и всегда найдется тот кто тебе это настроение поднимет=)

Евгений Титов

Так ведь людям всегда плохо, когда другим хорошо))))))))))))))

Александр Априщенко

Это правило, а не исключение...удивляться не стоит.....)))

Дмитрий Багрецов

Это наверно у всех так! но это закаляет на будущее!

Ел
Елена

а вы дома сидите...или не подпускайте к себе никого

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ОГн просто не хочет..чтобы ты его опередила в этом.

Александр

Людям становится грустно когда у вас всё хорошо)

Аптер Пётр Яковлевич

Не надо обращать сильное внимание на таковых.

Мартина Мартинс

и не друг он вам,и не товарищ,тамбовский волк

Марина Васильева

)))такова жизнь)))из всего надо извлечь плюсы.

Иннеса Петухова

Не надо поддаваться на провокацию ))))))

Гр
Грета

найди других родственников)))))))))))))))