Вова Макаров

Осень зажигает в городе огни,
Яркими цветами улицы полны.
Птицы улетают в теплые края,
Осень я скучала, я люблю тебя...

Ответы · страница 2
Татьяна Лещёва

ВОВА.это классно-В городе огни!!!Птички возвратяться-Умные ОНИ!!!Ну а чтобы Осень больше не скучала....ТЫ не огорчайся...а начни с начала...)))

Алла Русакова

Вот лето уступило осени права,
Она неторопливо снизошла на землю...
Прошлась лугами, заглянула на поля,
И от щедрот, дарила яркую одежду.

Татьяна Титова

дни короче стали, ночи холодней,Листья полетели небо все видней, Барабанщик дождик маршем прошумел, И в зонтов соцветье город весь одел

Светлана Лифиренко

Дни стали короче, скоро холода, на ковер зеленый стелется листва. Небо плачет часто, солнца не видать, До зимы из лета лишь рукой подать.

Макс

Чего ж теперь? Курить я бросил, здоровье пить не позволяет, и вдоль души глухая осень, как блядь на пенсии,гуляет. . .Пижю,не бросил !

Valeria Volkovskaya

Унылая пора - очей очарованье ! Приятна мне твоя прощальная пора ! Люблю я пышное природы увяданье , в багрец и золото одетые леса !

Serge Lionov

Бесконечной серой тучей нависает над нами осень, чтоб ветрами с колючими дождями мучить, и с перспективой дальнейших холодов...

Angelina Angelova

Вова дорогой.я что-то не понимаю.почему ты скучалА?ты-девушка?Вова?и какими цветами улицы полны?сплошная темень на улице.

Светлана Гусева

«Сентябрь – осени расчёска, ссыпает листья с веток решето, стоит как Ева голая берёзка, и нити осени летят в твоё окно…»

Валентина Мишняева

Осень ранняя, падают листья, осторожно ступайте в траву, каждый лист - это мордочка лисья... Вот земля на которой живу....

Nickson.

осень настало,холодно стало,птички зерно перестали клевать.Неба не видно,солнца не видно,ну и погодка-** твою мать

Василий Клепцов

хмурая осень до нас долетела,куры гавно перстали клявать,там де под тыном усралась детина,ну и погода ити ее мать!

Елена Пичугина(Мухина)

а я не очень-то осень люблю скоро опять дожди ,сырость отопления нет горячая вода на опресовке не нравится и все,,,

Артур Аминов

Чтобы мужчина не изменял, женщина должна изменяться.
А чтобы женщина не изменяла, мужчина изменяться не должен.

Константин

Осень это красиво, прекрасно..НО...после осени всегда приходит зима..холодно, противно ..брррр..не люблю осеньььь

Галина Плигина

Вроде хмурый,осенний день, Но в душе соловьи и сирень! Будьте счастливы,люди,как я! Под осенней завесой дождя!

Елена Бокова

Вовчик ,дорогой мой, осень нам нужна ,чтоб любовь воспрянула из небытия.Осень для любви и я люблю тебя

Светлана Крапивина

..Осень, ОСЕНЬ В ГОСТИ просим! В гости просим и зовем! золотые листья кленов осыпают нас дождем!

@tamara @

Да уж...... но если еще она вся будет похожа на бабье лето.....то точно Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯяяяяяяяяя!!!!!!!!

Артем

Ты СКУЧАЛА?????)))))Круто))))такого я не слышал-чтобы мужик от женского рода стихи сочинял)))))))

Артем

ФУХ))))слава Богу))))а то я уже не так понял)))))Стихи для нее отличные!))))