Egor Bill

Сегодня утром первой мне встретилась бабуля лет 70ти, вот она-то и стала обладательницей розы))))))))

Ответы
Надежда Паливко

привет,а мне не то,чтобы встретился я его догнал.мужчина азиатский тип лица,возраст от45-50,рабочий.я думаю по специальности строитель(сильно кашлял)

Весна

а, что , роза руки наколола, раз так стремились от нее поскорее избавиться?!...или это акция такая ежеутренняя?...

Kuanysh Khamzin

Наверное братан эти розы должны были бред назначены совсем другой дамы ))Ну все таки таки,это тебе хвала!

Татьяна Новак

Поди , бабуля - сногсшибвтельная ! Наверное , королева красоты постаревшая , районного пошиба !

Мила Чалышева

вы просто умочка!!!знаете какая это редкость--внимание к старикам)))спасибо от всех-всех!!!

Елена ****

ЗА БАБУШКУ- РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! ПОРАДОВАЛ ЖЕНЩИНУ, А ТАК ТЫ КАЖДОЕ УТРО ВЫХОДИШЬ С РОЗАМИ?

Елена Чернова

А чего это ты с цветами утром ходишь? Зато бабулька будет довольна, и не один день)))

Анна Москаленко

ух ты! повезло бабуле! А ты - молодец! подарил радость незнакомой женщине )

А.
Ангел .

МОЛОДЕЦ. но она испугалась. подарен один цветок а надо три или больше......

Любовь Волынец

представляете как ей было приятно ведь она хоть и бабуля но женщина!!!!!

Ю*
Юлия *****

)))) молодец бабуля! Главное оказаться в нужном месте, в нужное время!

Евгения Войта

Бабуля долго будет помнить Ваш подарок.А Вам зачтётся доброе дело!!!

Айжан Жагалшина

Вы что выходите утром ищете первого встречного и дарите ему розы?

Татьяна

Справедливо,сделал приятное человеку,немногие так поступили-бы

Елена Кулешова

Вы каждое утро идете с розой? А если первым встретится мужчина?

Алина Миклис

здорово))) наказал девушку или захотелось кого-то шокировать?

Алёна.. <3

как же это прекрасно! она наверное была очень счастливой!)

Маргарита Покровская

дарите женщинам цветы)))) вы продлили этой женщине жизнь)))

Марина Нарушина

у Вас было гадание? - в кого валенок попадет - та и жена?...)

Нина Якимцева

Какой благородный поступок, а как отреагировала бабуля?