Анна Лиморенко

Девочки, какими дезодорантами пользуются Ваши мужья? Не знаю какой подобрать мужу. Летом не справляется его антиперспирант Джилет, запах пота появляется уже через 3-4 часа. А на работе же нет возможности принимать душ днем. Посоветуйте что-то мощно- действующее.

Ответы
Таня Золотая

У нас такая же проблема, только не летом, а круглый год. Мне иногда даже стыдно, забирает меня с работы, а запах от него стоит... Сотрудница спросила как-то : "ты, что не можешь дезодорант мужу купить?" Ведь многие так и думают наверное.

Анна Лиморенко

Ну да, вот и у меня такая ситуация. И естественно, что я чувствую этот запах, и беру ему дезики разные, но вот не спасают они. А не будешь же добрызгивать каждые 2-3 часа, эффект-то будет только хуже. Предложила ему уколы в подмышки ботокса, он меня на смех поднял (мягко выражаясь))).

Варя Мироненко

У меня самой была такая проблема. Сильно комплексовала. Более- менее антиперспиранты помогали, часа 3-4 спокойно без запаха. Но они поры забивают. Подруга порекомендовала натуральный дезодорант DEOICE. Вот в нем и нашла спасение.

Анна Лиморенко

Можно поподробнее, что это за дезодорант такой? У них мужская линейка есть? Я бы мужу сразу взяла, да и себе тоже можно, если запах приятный, то почему нет. Не люблю резкие, сладкие запахи дезодорантов. Они и парфюм перебивают.

Варя Мироненко

У DEOICE нет разделений на мужской и женский. Это натуральный минеральный дезодорант, стик из кристаллов. Он абсолютно без запаха. Мы оба им пользуемся, на 100% устраняет запах пота, еще и как антисептик отлично работает. Поры не забивает. Посмотрите в аптеке его.