На
Наталя

Почему говорят прошел Крым и Рым, Рым это где?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Металлическое кольцо или скоба для причала судов, для закрепления тросов, блоков, укрепленное в стенке набережной, на палубах, в трюмах и т. д Но использовалось не только в морском деле, много значений у этого приспособления

Ко
Константин

Рым это металлическое кольцо с резьбой раньше их использовали для удерживания цепей в казематах вот от сюда и прошел крым и рым то есть и славу и позор

Ко
Константин

еще одна версия это поход суворова на крым и на Рымник

Ко
Константин

вам выбирать 🍫☕🌹

Р2
Рыбалов 2019

Наташа! не добавляй меня в други,я злой и коварный!!!!😵🤔

Майя Петрова

Рымник - вроде в Болгарии, крепость, Суоворв её брал штурмом

Р2
Рыбалов 2019

в Ташкенте....

Р2
Рыбалов 2019

скучаю! жду! люблю!🤔