Ян

а вы видели лично кого то из пользователей спрашивалки?

Ответы
Марина Константинова

О, да! Здесь и познакомились в январе 2015 года. И я у него в Москве была в гостях, и он у меня в Питере) дружим до сих пор)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

На заправке подошел мужчина и сказал, что в жизни лучше, чем на фото в Спрашке. Зависла минут на 5! 🤣🤣🤣

Капля Радуги

За одного даже замуж собралась во всю обсуждаем какие на свадьбе будут конкурсы

Капля Радуги

Ага) уже дождаться дня не можеи

Ян

👍👏👨‍👨‍👦‍👦🔥🍾

Сяйво ༄࿐

Так з 3 зустрічалася особисто, з 3 по відеозвязку, жоден не став мені другом!

]~
]~[∆¢Tя

Даже больше теперь вижу каждое утро со словами доброе утро родная моя

Наталья Нурпеисова

Нет. Вы имеете в виду продолжился ли виртуальный контакт как личный?

Светик

Из спрашки нет,а вот с других сайтов встречались в реальной жизни

Светик

Я довольна....общаемся и дальше

Алиша

Нет, кроме тех когда знаю лично и потом они в спрашке появились

Ма
Марина

Нет, по скайпу раз общалась. Человека этого давно в живых нет

Анисья Лагошина

Нет, я и не читаю что мне пишут, вы первый кому я ответила

Эльвира Галанц

Нет, только фото. Кстати, вопросы задаются интересные

Одинокая Сволочь

троих.... но они были не долго... все из нашей деревни...)

Наталия К........

Конечно! Но очень давно ))) Живём в разных странах.....

Наталия К........

Общаемся и по сей день!

Вера Гудкова

Нет, но подарки получала и обменивалась подарками.

Наталия Старчикова

я отвечу как большинство вам отвечали !)))
НЕТ.

Галина Петровна Гончарова

Не думала над этим,едва ли обязательно!😇

Шепот

я даже спала с ним в одной постели!прикинь?)))

Шепот

ага)

Ян

благодаря спрашке вышла замуж?

Шепот

замуж я вышла намного раньше,а вот встретились мы с ним здесь-случайно)))))))

Шепот

ага

Андрей

С некоторыми дружу до сих пор, хорошие люди.

Любовь Захарова

Нет,не видела. Я случайно здесь оказалась)))

Уральская Рябинушка

Естественно, и в кафе ходили, и шашлыки ели