Инна Лукашова

Среди ночи поняла, что заболела (не могла повернуться, видимо, защемление нерва, у меня так бывает)... До утра лежала и переживала, что придётся идти в больницу... терпеть не могу это делать... Потом уснула ненадолго. Прозвенел будильник, автоматом встала - зарядка, ванна, облилась холодной водой!!! И только сейчас вспомнила, что ночью заболела!!! Как так может быть???😳🤔😁

Ответы
Геннадий Голубев

Может... у меня один раз на работе ... на ногу железяка упала, не больно, но постепенно смотрю, вообще нога не работает. Увезли в травму, сделали рентген, ничего, ушиб? Так синяка нет, а ходить вообще не могу, на ступню не встать, короче дали направление в поликлинику и неделю не вставать. На такси домой приехал, думаю ладно, высплюсь, схожу... Да... я работал тогда в ночную... Выспался, встал, как будто ничего и не было. Пришлось идти на работу.

Егор Алексеев

Инна, скорее всего, боязнь опоздать куда-либо(сделал вывод из строчки. про будильник) напрочь затуманила мозг, либо же вы просто заспали, и вспомнили только через какое-то время, что оказывается, вам было не очень хорошо ночью. Феномен самоизлечения чёрт возьми) А если серьёзно- не болейте)

Инна Лукашова

Ага!😁 Спасибо, Егорушка!!!!!!!

Егор Алексеев

Вы, кстати, чем занимаетесь, если вас так защемляет посреди ночи?

Инна Лукашова

Учитель я!

Егор Алексеев

Хм.. А я думал вы вагоны с луком разгружаете) Ну и как, детки-умнички?

Инна Лукашова

🤪Да! Все хорошие!😁

Егор Алексеев

Рад за вас😀 Приведу к вам обязательно своих детей, если обзаведусь)

Инна Лукашова

Спасибо! Приводи!!!😘

Вадим Шашкин

Может. А в зарядке побольше времени и упражнений делайте на пресс и мышцы спины. Когда спина и пресс сильные, то на позвоночник нагрузка меньше и он болеть не будет. Гуляйте каждый день от 5 км и до упора с трекинговыми палками.

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Ольга Викторовна Ильина

Всё бывает и у меня бывает и с ногами и со спиной.Но удержать в кровати может только высокая температура и сердечный приступ. Через всё другое мы забываем и всё проходит к утру.

Бауыржан Омаров

Самое интересное, что ведь и не смешно. Вот так и живем: от работы и до следующей работы. Внутренне выгораем, что и болеть некогда по -человечески. Здоровья Вам и берегите себя!

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!😘

Гриша

не смогли пошевелиться - это помогло сохранить связь с тонким физическим телом в момент засыпания, а связь обеспечила прохождение волевого импульса к отторжению болезни

Наталия Котова

О! Это чудо! Со мной так бывало часто когда я работала на вахте! Это говорит о многом! Хорошие Ангелы-хранители, человеческие возможности гораздо шире чем мы думаем😍

Галина Татаринова

Именно так и может.... не знаю- к сожалению или к счастью... точно знаю одно: стоит отпустить этот автоматизм, пожалеть себя, дать слабину- и заболеваешь всерьёз и надолго...

Светлана Баразгова

Как я Вас понимаю, со мной часто происходят такие вещи, внезапно может разболеться какой- нибудь орган и так же внезапно боль проходит, так хулиганит наш организм .....

Инна Лукашова

Да!!!

Ев
Евгений

Однажды проснулся, рядом незнакомая тетка. Решил, завтра разберемся. Опять уснул. Утром встал, пошел на работу и вспомнил о тетке. Теперь с тетками разбираюсь сразу.

Кукумбер Картошкин

Ты простая, русская баба! Образец! За таких, я морду разбивал себе на Кавказе! Русские женщины не болеют никогда! Они-Мамы, Жёны, Подруги... Я пошёл чистить свой АКМ...

Инна Лукашова

Ого! 🤪 А что такое АКМ?

Владимир Ефимов

Ночью с нашим телом во сне проводят "техническое обслуживание и мелкий ремонт" те Силы, которые послали нашу душу на Землю для прохождения этапа развития.

Де
Дерсу

Может... Однажды мне принислось, что меня кусает змея, в необычное место, за бок. Было больно и страшно. А через пару дней на этом месте вскочил чирей...)))

Инна Лукашова

Ого.

Де
Дерсу

Я думаю, Инна, ты умница и все поняла...)))

Инна Лукашова

Конечно!😁😘

Никола

Бывает. Я сегодня ночью открыл окно а кошка воспользовалась моментом и ушла гулять. Утром встал, кошка дома, окно закрыто.

Инна Лукашова

😳 Как так???

Никола

Предпологаю что такой сон был или позже восне впустил и не запомнил.

Владимир Никитенко

Ну как да как,думать надоо! Вы уже на этом примере,имеете материал для статьи о целебном воздействии будильника! Ясно?

Владимир Никитенко

Вижу что ясно. Правильно. Ширше и глубжее надо рассматривать жизненные явления.🍹💐

Кравцов Владислав

Нормально. Вытянула ночью позвоночник, судорога с мышц соскочила, а утром удачно встала. Кроватка хорошая) всех благ

Инна Лукашова

🙂 Спасибо!!! Взаимно!!!!😘

Галина Лузина

Значит это не защемление было : с защемлением не получится отреагировать на будильник без обезболивающих 3 дней.

Алекс Венцель

Вот до чего доводит человека мнительность...Я тоже как-то вообразил себе рак мозга, а оказалось скачет давление...

Гаврилова Елена

у меня такое тоже бывает...выходной:тут болит,там болит...только рабочий день подскакиваешь раньше будильника...

Галина Мамаева

Земской доктор Чичагов говорил:"Излечи себя сам!" Вот на подсознании боль и ушла))) Будь здорова, Инночка!)))

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька!!! Как дела?😘

Галина Мамаева

Отлично, вся хворь прошла, тьфу, тьфу, тьфу!!!🙂

Инна Лукашова

Слава Богу!!!