Сергей

Чрезмерная близость к человеку опасна угрозой резкого разрыва с человеком?

Ответы · страница 5
Шепот

Не факт

Oleg Ы

если только это не шахидка ...

Шепот

Олег!)))

Oleg Ы

ну а что.. бывает )

Та
Татьяна

да прям

Та
Татьяна

не согласна

Та Самая

Истина.

Татьяна Винокурова

почему

Сергей

это зависимость, что же в ней хорошего?

Татьяна Винокурова

по-вашему, нельзя привязываться к человеку и вообще держать его на расстоянии?

Сергей

нужна золотая середина, без крайностей...

O:
Olga :)

Нет

Сергей

не чрезмерная, это когда сайт вроде покинула и удалила анкету, а вопросы задает)))

Уэф Чатланин С Плюка

нет

Уэф Чатланин С Плюка

можно и без этого просто так

Оля

100%

Оля

Математическая точность?)))

Оля

Расскажите алгоритм расчетов...

Сергей

это в одном из очень горных регионов России на выборах в Думу, одна известная партия столько набрала))) алгоритм мне не известен)))