''Я Сдох-Мнепох'' 34

Пиздец товарищи ,что за говносайт ,два вопроса и хрен кто отвечает ,казалось бы вечер пятницы ,все дома.

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем тише тише 🤫 все нормально что за вопрос то скажите пожалуйста 🙏 и не паникуйте пожалуйста 🙏

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Первые мом два вопроса ,они что ,убогие самые ,хуже всех?

Ан
Анна

Ой извините пожалуйста не смотрела ваши вопросы а вы всегда такой человек агрессивный стиль жизни ведёте или это только здесь в спрашке скажите пожалуйста 🙏? Первый этот увидела вопрос и решила хоть как-то ответить а смотрю что кажется что зря 😩 это все написала

Es. Vik.

Вопросы видно такие. Сайт то здесь причём.

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Сразу зашевелились ,как услышали мат

Es. Vik.

Ну если ты другим языком не владешь

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Я написал два вполне нормальных вопроса ,хотите посмотрите,что не так в этих вопросах.Что хорошего в этом вопросе ,что стали слетаться? Есть логическое объяснение у вас?

Es. Vik.

Есть. Не заинтересовал. Только и всего. Работай над собой.

''Я Сдох-Мнепох'' 34

А этот вопрос заинтересовал,почему? Что за ересь .Я думаю просто здесь все настолько глупы ,что не умеют думать ,и не знают что сказать .

Es. Vik.

Ок. Ну что делать, "особо одаренным" здесь не место.

Галина

и что за вопросы, я на один вроде отвечала

Pawel Nowak

Слышь ты чё материшься то, яж не разрешал

Галина Локтева

На один могу ответить.Задавайте)))😄

Гена Лозовой

ну вот видишь-начали отвечать

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Потому что заматерился .По ходу люди без пиздюлей как кот без мяса

Гена Лозовой

а то ведь забанят

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Люди отсюда уходят и не возвращаются как написала тут одна девушка,так что бан ,это не проблема ,это не золотой сайт .

Гена Лозовой

просто даже интересно-забан или нет