Юрий Монгирдас

Многие начинающие туристы спрашивают, можно ли брать в походы детей.
Детей в поход берите смело. Эти хитрые существа лишь прикидываются маленькими и слабыми. На самом деле они неимоверно сильны и выносливы. Об этом свидетельствует картина В. Г. Перова «Тройка». Поэтому детей в походе следует считать не обузой, а наоборот – основной тягловой силой.

Ответы
Ростислав Либенко

На земле эпизоды с "Тройкой" никогда не прекращались... А если Вы убедились в походах в детской выносливости, хороший отец, однако...

Евгения Емельянова

я с вами согласна, с ними интересней, от них набираешься азарта и эмоций

Юрий Монгирдас

Вы первая, кто так отреагировал))))народ какой то "дикий"- одни кричат, что художник умнее меня (кто бы спорил), другие, что детей эксплуатирую))))Как бы специально вытравливают из себя чувство юмора))

Евгения Емельянова

мы отдыхали семьями с детьми, 3 пары, у нас дети на перегонки заготавливали хворост для костра, носили воду из родника, мыли посуду , все конечно ввиде игры и смешных конкурсов, в основномза то чтобы их ночью не заставляли спать а разрешили вместе со взрослыми посидеть у костра, 2 дня выходных пролетели как один чвс, а кто за детей выполняет их работу, потом ходят замученные и уставшие, отдыхать нужно тоже уметь

Максим Коротя

В курсе .что один из позирующих детей ,сразу умер?

Юрий Монгирдас

бывает..

Ирина Сибирякова

Зачем же так издеваться над картиной "Тройка"

Паша Поддубный

бред если взял детей отдохнут только дети

Юрий Монгирдас

сто пудов ты сам никогда не ходил со своим ребёнком в поход.

Светлана Мельникова

всегда брали а теперь внучку берем

Юрий Монгирдас

наш человек!!)))Дети на природе- гора позитива)))Я у своей сам отбирал тяжести- чеши ешком, мелкая! обижается, хватает что потяжелее))))

Светлана Мельникова

а наша внуча когда приезжает к нам в гости всегда один вопрос задает когда поедем в лес домик строить эт палатку ставить

Юрий Монгирдас

моя пока малая была тоже просила)))Приезжала с подругой- я им на краю участка- (2 гектара) в лесочке ставил и костёр разводил))))

Светлана Мельникова

а мы любим на наше море гонять красноярское.народу нет птички поют прибой красота

Татьяна Павлова

это истиная правда,верьте!

Юрий Монгирдас

)))))))))верю)))

Татьяна Павлова

и я тоже!!!

Юрий Монгирдас

я с детёнышем сколь раз ходил- так рвётся же хватать, что потяжелее)))Уймись, грю!

Татьяна Павлова

а наши взбирались на гору,шли все время впреди и первыми забрались на вершину,высота 1200м.

Александр Потатуев

Петров был поумнее тебя !

Юрий Монгирдас

и тебя, тоже, кстати

Александр Потатуев

Не нервничай...!

Юрий Монгирдас

судя по восклицательным знакам, нервничаешь явно ты)))))))))))))

Александр Потатуев

Не суди...может и не сядешь!

Юрий Монгирдас

не нервничай

Вероника Киряева

дети могут потеряться

Юрий Монгирдас

Вы не ходили с детьми в походы.

Фатима Потапенко

хорошо