Ви
Виктория

А почему одни мужья радуются, когда тратятся на жену и ребенка, а другие скулят, что на них обуза и думают как избвиться поскорее?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Если мужчина живет в семье, где его назначение - "добытчик", а так же "всем должен", то Такой "союз", распадается рано или поздно. Хорошо, если рано. Тогда мужчина еще способен создать новую семью, где не будет должен!

Ви
Виктория

не скажите. у меня такой отец был. 50лет с мамой в браке прожили. вырастили 3их детей хорошими людьми

Дарий

По поводу жены ничего не могу сказать так как расстались а что касается детей... тратил, трачу и буду тратить хорошие суммы и даже глазом не моргну. А те эмоции от покупок которые дарят дети мне ...бесценны)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто деньги всем поразному достаются! Кто-то бумагу перекладывать а кто-то бетон наверхатуре по леденому ветру заливает! И не факт что второй получает больше первого!

Ви
Виктория

Просто так ни кому зарпдату не платят,Это во первых, во вторых, кто на что учился.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Миф первое и миф второе! Зарплату чаще всего получает тот кто её сам ресует! Чаще всего рисует за счёт других! Второе не факт что он вообще учился хоть на что либо родители пиистроили либо родственники! Или тупо посути криминал взятки откаты! Живёт радуется обеоая других! И конеш у этих людей разные отношения к деньгам

Ви
Виктория

вы весь в мифах запутались

Lady Winter 🇷🇺

От отношений в семье это зависит. Хорошие отношения - и вкладываешься с удовольствием. А выносят мозг, скандалят и требуют, тут и копейки будет жалко..

Ви
Виктория

это точно

Андрей Григорьев

Ну одни такие, другие не такие. Я вообще очень жалею что детей нет да и с женой развелся. На что мне тратить-то на водку? Я ее и так опился, не лезет уже

Ви
Виктория

может вам жениться и ребенка можно усыновить и вырастить в любви и по совести?

Андрей Григорьев

Да я так и сделаю наверное. Ну не одному же мыкаться? Видал я таких, многие уже привет передают оттуда, куда мне нехочется

Ви
Виктория

это хороший поступок. я бы так же поступилаю если б в браке была и было бы где жить. знакомая взяла мальчишку. опекунство оформила и муж ее новый поддердал во всемю мальчик занимантся и спортом и рисует и поет . и репетиторов наняли ему. подтянули по всем предметам и иностранный язык изучает и в поездки на моря хорошие его возят

Виктор Дайвер

Есть люди благодарные, заботливые, на таких потратиться не жалко, а если только требуют и наезжают, тогда никакого желания не возникает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что вторые просто жлобствующий и дефективный неликвид. От них тоже дети в последствии избавляются, как от лишнего.

Ал
Алексей

Это просто. Мы все на что то легко тратим деньги, а на что то или кого то ну никак не хочется. Пусть лучше пропадут.

Леонид Музафаров

Одним не жалко денег а другим жалко, может тяжело достаются, а может тратятся почти все на жену и ребенка.

Ви
Виктория

скорее всего жадность и неправильное отношение к финансам

Ви
Виктория

и нелюбовь к ближнему

Ви
Виктор

так и женщины такие же одни с радостью наводят чистоту и уют в доме другие скулят что им тяжело

Се
Сергей

Одни бедные, другие обеспеченные. Есть разница? Надо было выходить замуж, за перспективного.

Ви
Виктория

где их взать то перспективных. а в молоости многих мамы не отпускают жениться. пока не помрут

Се
Сергей

Да, проблем было много. Они все у меня записаны в мемуарах.

Ви
Виктория

которыми модно попу подтереть

Се
Сергей

Я их здесь читаю женщинам уже лет 12. А внуки вырастут завещаю им.

Вадим Светлаков

Не располагал большими деньгами,но был рад,когда мои близкие получали всё необходимое

Ви
Виктория

грустно.Вторую работу искать не пробовали?

Вадим Светлаков

Ну,тут развёрнутого ответа требуется.Вличке пообщаемся?

Ни
Никита

Вот этого я не скажу. Я с удовольствием трачу деньги на моих любимых крестников.

Николай Костров

Для меня на свою семью Тратить не жалко, самое дорогое, что у меня - есть...

Ви
Виктория

вы молодец

Валерий Сумский

Подруга 5000 руб просит..Я ей 8000 руб в начале года давал, а ей все мало

Ви
Виктория

а че так она за бесплатно с вами спит?или за пирожок с ливером?

Валерий Сумский

Ну, так я и сотку огорода ей вскопал и продукты как- то купил и цветы в декабре на день рождения

Ви
Виктория

маловато будет. на мужа не годитесь и толку с вас

Михаил Мещанинов

🤷‍♂️тратить на семью это нормально, а вот второе такое себе.......

Ви
Виктория

а на жену прекрасно тратиться.хоть понимаешь что и зачем и радуешься. когда она радуется

Михаил Мещанинов

Правильно

Александр Шебалин .

Такова натура у них.Я никогда ничего им не жалел.наоборот баловал.

Ви
Виктория

много жен было?

Александр Шебалин .

Нет,одна.

Сергей Волков

Это говорит только об одном - ЖЕНЩИНА СДЕЛАЛА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.

Влудомир

Любовь. Она либо есть, либо ее нет. Что тут еще можно добавить?...

Ви
Виктория

да. вы правы

Влудомир

Добавлю, что мужья тут не всегда неправы... Согласитесь, когда ты любишь жену, ее детей (от других мужей), стараешься сделать их счастливыми в меру своих сил и возможностей, и вдруг узнаешь, что она бегает налево... Тут не грех и заскулить (это как минимум).

Ви
Виктория

у меня не было такого опыта. так смените жену

Влудомир

Да я не о себе)) То-есть о себе, но мы только собирались пожениться... Да и не так это просто - взять и сменить. Люблю я ее. А она меня, видимо, нет... Сложно как-то... Поэтому и забухал-то)))

Ви
Виктория

хреновы дела

Влудомир

да нормально) от любви не умирают

Михаил Румянцев

Те что скулят - не любят ни жену, ни детей. Только себя. Эгоисты.

Ви
Виктория

вы правы!

Михаил Румянцев

Я догадывался. 😁

Ви
Виктория

у вас все точно по другому

Михаил Румянцев

К сожалению - нет. Уже 6 лет как не стало моей жены. Но дочку и внука люблю!!

Ви
Виктория

да. сочувствую вам

Михаил Румянцев

Спасибо. Уже почти привык. Но не хватает её.

Ви
Виктория

верю