что для вас ваша работа? обуза или способ отвлечься?

Ответы
Серж Новиков

Работа - любимая, железки крутить с творчеством и громадной материальной базой, включая различные станки (токарные, сверлильные и фрезерные) на которых умею работать и работаю для своих поделок... но платят на работе мало... однако альтернатив все равно нет...

хорошо

(◆_◆)

Моя работа - это способ жрат дальше, оплачивать коммуналку и крышу над головой. А то без всего этого в канализационном люке ночевать, искать одежду в обосраной помойке и ловить крыс на еду - несколько неуютно.

Лютфия Бекбулатова

Поистине, если человек живет он просто обязан трудиться. А иначе тогда зачем жить! Если выбрана профессия по душе, то работа будет в радость!

Валентина Родионова

Труд мой -наследие РОДА моего🐬🤗💖🌈🐰🍮🐪🙈🦄

Павел Ломега

Для меня это удовольствие. Место, где я могу хоть как-то отвлечься от плохих мыслей!

Юр
Юрий

Просто зарабатывать за счёт компа. Прогнозируешь ставишь сделку и уходишь.

в какой компании?

Юр
Юрий

Бинарные опционы брокер: Биномо.

не обманывают?

Юр
Юрий

Нет что Олимп трейд что Биномо это нормальные брокеры. Но Олимп ушёл с России у него банк забрал лицензию.

а ларсон хольц

брокеры

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Я люблю свою работу ! Мне нравиться объяснять, общаться Это-удовольствие @

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Ан
Андрюха

Забирает все моё время , но я и впринцепе не замечаю как оно проходит...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня свой бизнес , работают у меня 10 человек . все довольны ...Я тоже .

Нина Горностаева

И ни то, и ни другое. Я не работаю. В своё время было любимое занятие.

Ко
Константин

по разному . когда я работу имею а когда и она меня 🤣🤣🤣

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Работа это как праздник если не к то настроение не испортит

Татьяна Эккерт

Для меня это ВСЕ! И удовольствие, и настроение, и счастье!

Вера Попова

у меня сейчас самая хлопатная и самая престижная работа

Александр Cерг.

Это моя жизнь....одна из важнейших составляющих её

Зинаида Автух

Для меня это жизнь, живу работой больше, чем дома.

2022!!!

Работаем чтобы жить. А не живем чтобы работать.

Елена Алексеева

Способов отвлечения уйма, поэтому не работаю

Вера Соломенникова

хороший заработок,достаток и любимое дело