Амид

Лавров в интервью итальянской Mediaset (его расшифровка есть на сайте МИД России) предположил, что «у Гитлера тоже была еврейская кровь», ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО ???????

Ответы · страница 2
Натали

Небыло у Гитлера еврейская ойкрови. И он с интересом с малолетства изучал еврейский народ. В конце концов он их возненавидел...

Амид

👍

Натали

🤝

Яна Артемова

Я тебе скажу страшное: еврейская кровь точно такая же, как немецкая, арабская или чукотская. И да, это ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!

Амид

А может нет )))? Может она у них другого цвета

Яна Артемова

Я смотрю, инфоповод можно создать из любой херни.

Амид

Конечно легко

Таша

Это утверждение ещё в советское время было. Хоть его уже миллион раз опровергли, многие до сих пор в это верят

Ян
Яна

В комментариях к этому вопросу уже есть доказательство. Вы почему его проигнорировали и лепите свою схему?

Амид

Какое офециальные двные приведи где можно прочитать !!!

Александр Грызлов

Нормально, м у зеленского тоже, Ведь Выже фашисткле начинание потдержиыаете, а про конц лагеря ит.д. забыли

Пан Стефан

Это не Лавров предположил. Болтали задолго до него. Не был он никогда евреем. И Шикельгрубером тоже не был.

Эх Прокачу

А скажи что не было? Ведь евреи по матушке линию ведут.(И этому есть объяснение) А матушка то у него Бланк.

Ир
Ирина

да нет, не было, это относится к классическим мифам, типа того что не самоубился а тайно уехал в южную Америку и тд.. он сам сильно грузился по этому поводу, и тайно заказывал исследования по этому вопросу. И потом конечно шерстили, проверяли, не было в пяти поколениях у него предков, а вот у отчима были ...

Амид

Это реально что у отчима могли быть

Ир
Ирина

они и были у отчима, но это ж не родная кровь

Амид

Отчим не катит у меня тоже отчим еврей

Ир
Ирина

ну я об этом и говорю, в общем то

Амид

👍

Сергій

Я по этому поводу уже цитировал самого же лаврова, повторюсь ещё раз его же словами о нем: дебил блядь!

Амид

🤣

Alex Dark 🇷🇺

у него мать была еврейкой, весь советский союз был в недоумении откуда была такая ненависть к евреям

Хронит Бронхический

Эт не предположение, а исторический и медицинский факт...и отчим который его вырастил, тоже еврей

Иван Крон

Так мама Адольфа была еврейкой , а ты не знал)? Полукровки хуже всего у Ленина мама тоже еврейка .

Иван Крон

Да ты сам неуч, ваши везде навыебывались ,теперь из каждого угла ждите бородачей с ножами

Амид

Ждем уж заждались

Амид

Особено наши 2,5 ляма барадачей прям ждут с нетерпением

Иван Крон

Рахмат

Амид

Какая тварь на их дом попробует напасть а есть еще друзы и бедуны

Ol
Oleg

Это как Ленин - еврей ..ну они антисемиты а это не лечится кстати сам Лавров армянин ты в курсе?

Тунгук *

Да потому что в России всё правительство это тупые клубники с тремя классами образования

Тунгук *

Потому что я воспринимаю девчонок с сиськами тётками даже если им 20 лет

Амид

Балерины они же воообще плоские

Тунгук *

Как-то ты огульно всех девушек вот так вот я бы сказал это оскорбление балерин они разные бывают тоже ну толстых балерин Я никогда не встречал

Амид

А ты дорогу любиш?

Тунгук *

Я люблю переезды отели какие-то истории с этим связанные ну конечно же безумная люблю путешествия

Просто Я

И это правда......Адольф Шликельгрубер наполовину еврей.об это указано в его книге-Мой Путь

Петр Соколов

Шутник однако, вообще российским политикам уже делали замечания по поводу безкультурия.

Юлия Пак

Для старого кентавра нормальна любая ложь. Какую закажут, ту и озвучит. Конь педальный!

Юлия Пак

Ну и хрен с ними! Им все равно ездить скоро будет не на что. Бабла нет и не будет. Так что им фиолетово впустят их или нет.

Амид

Ну и будут гнить благодоря своему любимому правительству

Юлия Пак

Ну и хай с ними. Они же все одобряют и поддерживают.

Амид

Ну пускай как жили в г... так и продолжают

Амид

🤣

Максим Зюзин

Нормально. Соломон Ротшильд предпологаемый дед по материнской линии Адольфа Гитлера.

Ур.

Очень не понятно для человека имеющего мать с именем и отечеством - Калерия Боруховна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это утверждают и историки РФ😂 ещё говорят мол.. из за этого он ненавидел иудеев)))))

Амид

🤣🤣🤣а с этими вякать и даже не вякать вредно они всех сажают

Амид

Видел спарика с пустым листиком повезали там

Амид

Ну во так что там всё таксично щас

Dilbar @@@@@@@

это давно норма, истреблял себе подобных чтоб быть единственным не повторимым