Амид

Лавров в интервью итальянской Mediaset (его расшифровка есть на сайте МИД России) предположил, что «у Гитлера тоже была еврейская кровь», ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО ???????

Ответы · страница 4
Ника*

Это не предположение. Это факт! Его бабка была еврейка

Амид

Вы бы все историки определились кто там был точно еврей🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

Интересно

Амид

Нехотся

Ника*

Наверное, на работу с утра не надо

Амид

Смотря когда

С. Н. Н. (Z)

кстати, Гитлер как раз и не был чистокровным арийцем))

Надія

Да, и что евреи только и антисемиты. Тупорылые кацапы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. ученые раскопали же.. генетики, а не историки)

Агний

да как бы у нас у всех прародитель один. Адам с Евой.

Амид

Каким из них?

Агний

Евангелие.

Амид

Ну от католиков там много отличий

Агний

раньше не было ни католиков, ни православных, были только христиане. В 1054 г произошёл раскол, по догматическим не согласиям, преимущественно из-за толкования Троицы.

Амид

Я библию не учил

Belich Roman

В нашем Мире давно, самое нереальное нормально... ;-))

Амид

Ну да 🤷‍♂️

Belich Roman

;-))

Зиннур (Октябрьский)

Была информация еще, что его мать, лечил врач еврей.

Tp
Tpикcтep

А ты биографию почитай Гитлера , про его родителей .

Валерий Ким

Так фамилия у него Шикельгрубер... Сборщик шекелей.

Амид

🤣🤣🤣🤣

Валерий Ким

Кстати, для Калантаряна это вполне нормально. Калантаров тоже вполне еврейская фамилия...

Валерий Воронов

Амяногрузинский еврей о еврейских корнях Гитлера?

Наташенька

А что не так? Это тайна разве? Действительно была...

Наташенька

Ааа...интересно. Но тут не указаны национальности предков. И даже что-то " другая версия"...

Амид

Адольф Гитлер был третьим[2][3] из шести детей в семье таможенного служащего Алоиса Гитлера и Клары Гитлер (урожд. Пёльцль). После рождения Гитлера двое его старших братьев и сестёр уже умерли. Адольф Гитлер описывал своего отца как строгого и вспыльчивого человека.
Фамилия при рождении отца Гитлера была Шикльгрубер (нем. Schicklgruber), которую он изменил на Гитлер в 1876 году, когда он был местным священником в Дёллерсхайме. Сделал он это только после смерти своего предполагаемого биологического отца, Иоганна Георга Гидлера, после того, как он узнал по словам очевидцев о том, что он сын Иоганна. Официальные документы об отцовстве Гитлеру отданы не были. Также возможно что брат Иоганна Георга, Иоганн Непомук Гидлер из Вайтры, был родным отцом Алоиса. Анна Мария Шикльгрубер из Стронеса, возможно, была матерью Алоиса. Ганс Франк распространял слух, что Анна Мария Шикльгрубер была беременна, когда жила в доме еврея Франкенберга и работала у него служанкой, затем он это опроверг[4].
Обстоятельства, почему в именном списке 1876 года указана фамилия Гитлер, а не Гидлер или Гюттлер, так и не выяснились[5]. Вольфганг Здрал упоминал в своей книге, что, возможно, это было «фонетическое непонимание» нотариуса, который записывал фамилию с устных слов[6]. Во всяком случае Здрал указал Гитлер как «сознательный выбор, потому что Алоис подделанную подпись никогда не оставлял»[6].

Амид

Википедия

Наташенька

Короче...мутно всё как-то...да?)

Амид

Не ну если есть данные покажи а то заевлять да все могут а показать

Майя Петрова

Ну так и была - исследования современные показали

Наталья

У Гитлера мать еврейка была,так же как и у Путина

Наталья

Я очень много читала разных авторов и все об этом писали

Амид

Так же как и русские в одиночку выиграли войну

Наталья

Я в курсе,что не в одиночку,читаю много.Со слов отца,свекра и свекра сестры знаю истинные факты той войны,которые отличаются от общеизвестных.Историю переписывают как им выгодно,но за всеми публикациями не могут уследить и есть ещё книги и публикации ,где есть истинная история

Амид

Ну он вообщето просил денег у евреев и они его дружно послали

Наталья

Верю

По
Полтавчанка

ну что хорошего можно ждать от говорящей лошади?

Амид

Ну даже если хочеш воевать с соседом то как минимум нужно 5 кратное преимущество а так как они попёрлись это глупость полнейшая

Амид

Ну будь хоть вооружение по лучше тоже можно понять тогда победа по уровню технологий а так ну решили побряцать остаткими железа

Лариса

рашка думала их тут ждут,Медведчуку бабла на агитацию отвалила,а по итогу только объединила нас в ненависти против себя,А еще и эти зверства,как говорят наши солдаты якутов в плен не берут

Амид

Упсь аказалось что не казалось 🤣🤣🤣🤣🤣

Лариса

мають те що мають

Al
Alex

Жаль нет Алоизыча. А то напомнил бы вам Холокост.

Суфия Каримова

У Гитлера бабушка была еврейка,и это не секрет...

Алексей Ухта

Евреи они повсюду ))) а за дураков не отвечаем 🤣

Де
Держимкурс

а чо? не было? я не особо в курсе его гинеалогии

🇷🇺

Его бабушка была еврейкой, это известный факт

🇷🇺

🖼

Амид

Тоже мне факт

🇷🇺

Как сообщили информагентства и газеты в феврале 2002 года, Адольф Гитлер по паспорту – еврей. Этот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных британских документов времен Второй мировой войны. Паспорт хранился в архиве спецподразделения британской разведки, которое руководило шпионажем и операциями по саботажу в оккупированных нацистами европейских странах. Паспорт впервые обнародовали 8 февраля 2002 года в Лондоне. На обложке паспорта стоит печать, удостоверяющая, что Гитлер – еврей.

🇷🇺

https://inforuss-info.turbopages.org/inforuss.info/s/v-pomoshh-lavrovu-adolf-gitler-po-pasportu-dejstvitelno-evrej/?turbo_uid=AAC7uNLQObR16ZrhKREXGcHEZwv31cgays1S2SK5DuR8EKQyzaUHnIDPBSBjdFZY0kqSIz6GCBoG01A8T9rBt0tKi-_Cr-7vtrlPvJXFTOEC1QgRzPXJXvjy16vx2yZbawAIHyw%2C&turbo_ic=AADDSxmJocwUqxvfH6sNRyEQ3Xe_gT8XGrrPnR5R4O-MppmfOdAkP0jkIn32SJVPgVt2uvBIeJ_FHiB6V2BXAEsZIRCZz9I-eQZXHnZenbpnv6PlWYqlSh4CmU4k7m0Ys4xfiWQ%2C&sign=6845c4cb4812a0eaf8831374fc52ccadf13df5945d73f703f5d7e766e51cf349%3A1652608262&parent-reqid=1652608262680779-11958123282025507212-vla1-1849-vla-l7-balancer-8080-BAL-5057&trbsrc=wb

Амид

Израиль — страна, где десятки тысяч молодых неонацистов общаются, обмениваются опытом, читают Гитлера и верят в неонацистские идеи. Новым иммигрантам из Европы часто бросают в лицо «убирайтесь в свои газовые камеры». Особенно это прикольно правда неразу такого не слышал ну неважно

Евгений Лурье

если не уверен то не надо заявлять на весь мир