Амид

Лавров в интервью итальянской Mediaset (его расшифровка есть на сайте МИД России) предположил, что «у Гитлера тоже была еврейская кровь», ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО ???????

Ответы · страница 8
Таня

Это общеизвестно

Владимир

еврей -это ужасно

Black Wolf

А ты сомневался?

Елена Данилова

Да. Он был еврей

Наталья Демешина

Так это правда!

✔Н
✔️ Новости Дня

... поясни "тоже"

Игорь Качесов

Учите историю!

Амид

Какую которую руским расказывают так там одно враньё

Игорь Качесов

Притча! Умирает араб, сказочно богатый шейх! Ему нужна очень редкая группа крови! Нашли донора еврея, после переливания шейх поправился и наградил еврея! Подарил ему дом, дачу, машину!,И денег миллионы! Но случился с ним опять приступ, и опять понадобилась кровь для переливания, еврей опять нашелся! После переливания, еврей в награду получил коробку печенек! Он спросил шейха; - "Почему он дал так мало"? Шейх ответил; - "Раньше во мне не было крови еврея"!☝️😉

Анатолий Иванов

А почему и нет?

Амид

Нуну

Ал
Алекс

Все может быть

Ви
Вишенка

Как и у Ленина

Юр
Юр......

А ты не знал???

Амид

Доказательства ну хотябы тэст DNA

Валерий

Это реально...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А почему нет?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы проверяли его родословную?

Амид

А ты сомневаешся ? Или доказательства другого есть?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я просто спросила вообще-то

Амид

Вообщето нет у него еврейских корней

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На том и порешим

Марина

А что такого?

So
Solaris

Шипперю дома

Anton

А что не так?

Амид

Диктатор (фюрер) Третьего Германского Рейха. Гитлер родился в Браунау, в Австрии, в семье мелких землевладельцев. Его отец был таможенным чиновником. В 1900-1905 гг. Гитлер ходил в среднюю школу в Линце, на чем и закончилось его формальное образование. Отец умер в 1903 г. В 1907 г. Гитлер пытался поступить в Венскую художественную академию, но провалился на вступительных экзаменах. В том же году его мать умерла от рака груди; ее врач был евреем. В 1908 г. Гитлер переехал в Вену. Он жил на государственное пособие для сирот и на доходы от продажи нарисованных им открыток. В то время в Вене свирепствовал антисемитизм. Мэр города, Карл Люгер, был яростным антисемитом, и Гитлер перенял его идеологию.

Амид

Где он еврей то?

Anton

А кто сказал, что он еврей? Было сказано, что имеет еврейские корни. К стати его водитель тоже имел еврейские корни....

Амид

И врачь его матери был еврей и что теперь?

Anton

И у него запросто могли быть еврейские корни... Что за истерика?

Ку
Куропатка

Евреи отличные люди.Пристал старый толстый пердун.(Амид).Сатана.Иисус сказал : Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Антип Утин

а чо не было?

−2
Амид

Нет небылр

Антип Утин

Слух о еврейском происхождении Гитлера распространился из-за неопределенности вокруг его дедушки по отцовской линии:
Отец Гитлера, Алоис, был рожден вне брака Марией Анной Шикльгрубер, и имя отца в метрике изначально не указали.
В 1940-х годах бывший личный юрист Гитлера Ганс Франк заявил, будто дедушкой Гитлера был еврей по фамилии Франкенбергер, у которого Мария Анна якобы работала кухаркой в Граце.

−2
Ма
Майк

А что не так?

Vi Za Vi

А она и была