Ольга Кудряшова

Каким образом можно убрать соперницу, которая проявляет сильный интерес, к твоему парню?

Ответы
Антон Сонаев

Стать холодной по отношению к парню, начать игру в интриги, в итоге дать парню логические ходы которые он сам для себя откроет если любит Вас. Только никогда в этом не признаваться.

Сибирячка

Когда есть такие соперницы-это наоборот хорошо, есть возможность проверить своего парня на вшивость.

Ольга Кудряшова

ну да

Окsana Khamidullina

Устранить чисто принципиально,а вы присмотритесь он повод дает себя дурой ощущать как то тоже не айс

Надежда Панина

с ней подружиться, и доказать ему, что ты лучше, намекая на ее недостатки...это же простая истина....))

Viktoria Skutar (Италия)

Лучше убрать парня.Настоящий парень-не допускает чрезмерного интереса....

Andrew Sharypov (Россия)

Как Вы поделили! А ему можно что-нибудь сказать?

Viktoria Skutar (Италия)

.....а мы-такие......

Ольга Кудряшова

согласна)

Andrew Sharypov (Россия)

С кем? Со мной или с Викой, извиняюсь, Викторией?

Злата Беляева

Сосредоточиться на своих сильных качествах и не думать о ней

Кулева Светлана

Если парень ушел к другой так неизвестно кому повезло.

Алия Рысбекова

не обращайте на нее внимания, любите его сильнее

Зоя Хохленко

перестать обращать на нее внимание и ревновать

Ольга Кудряшова

спасибо, но перестать ревновать пока не очень хорошо получается..(

Зоя Хохленко

а почему???)))

Ольга Кудряшова

не знаю

Маша Растеряша

а что парень? как реагирует на это внимание?

Дмитрий Рай

Нанять киллера, или просто быть лучше её

Нелля Набок

всё зависит от парня . поговорить с ней

Cергей Косенков

кислота и больше нет этой проблемы

Надежда

а может предоставить выбор парню?

Богдана Ягуджинская

словесно,не поможет в мордаху

Богдана Ягуджинская

так это Ольге совет нужен ,а не мне))))

Р.
Роман .

за вас обоих, и тебя в частности

Богдана Ягуджинская

причина в обоих,только вы кобелино,часто бегаете не туда,кула дорожка ведёт)

Р.
Роман .

зачем же так, мы не бегаем, мы пытаемся ощасливить всех как дед мороз

Ольга Кудряшова

да вы что, пытаетесь осчастливить всех, а слабо с одной остаться и на всю жизнь, никогда не посматривая, на другую сторону..а?)

Лина Дружкевич

поговорить с парнем,а он с ней

Анна Кривенко

много зависит от твоего парня

Квитослава Шульга

уберешь одну-появится другая

В?
Владимир ?

о как... просто будь лучше её.

Анатолий Сергеев

помоги ей..тест для парня...