Таша Т

Ты же русский человек: откуда эти понты - суши, круассаны, оливки, текила и прочая заморская ...ня?!!))))🤔🤣

Ответы · страница 5
Tr
Traveler

Щи хлебать?

Tr
Traveler

А суши,круассаны,оливки,маслины,виски(текилу не люблю)..Так почему же только щи?Разве не радикализм?

Tr
Traveler

и водкой запивать?🤣🤣🤣

Tr
Traveler

Много наработаешь,после такой ,извините "еды"🤔

Таша Т

нормально.....здоровее будешь

Tr
Traveler

Ну приятного аппетита Вам..я уж как-то..морепродукты,супчик черепаховый,бефстроганов,далму...Вкусно и для здоровья полезно..))

Жуг

Так душат

Таша Т

так и говорю-картофекль в мундире,винегрет,чёрный хлеб и точно!самогон)

Жуг

Самое главное забыла

Жуг

Репу

Таша Т

ой....точно.....её ж вместо картохи раньше сажали и выращивали)ну точно дура(((((😢

Жуг

Вот дура