Кто Его Знает

Говорят...Один дурак может задать столько вопросов..Что и 100 мудрецов не смогут ответить!)Вы согласны?)

Ответы
Диана

Ну, я считаю, что вряд ли дурак сможет подумать о чем-то, чего неизвестно мудрому человеку... вопрос только в том - что подразумеваете вы, говоря "дурак"? Умственно отсталого ли человека, либо больного какими-либо психическими расстройствами, или вовсе - дауна?

Людмила Касьяненко

да.Интересно,что пока мудрецы будут жевать сопли.то этот дурак еще и денег срубит.Потому что,дурак не думает и не слушает никаких мудрецов.А им будет задавать вопросы.чтоб не мешали работать,пусть теорией тешаться

Ма
Марина

Правильно. Вот к примеру , детские вопросы : Что такое праздник? Покажи мне его. Отдай мне мой привет? Кто повесил на небо луну? Как она держится на небе? А отвечать ребенку нужно.

Tanjusha ***mysterious

а что дураку то делать? а мудрецы по любому на эти тупые вопросы то ответят, просто им понадобится ум, чтобы не пойматься на удочку дурака и не терять уйму времени на глупости

Любовь Глазунова

Согласна,потому что с дураками диалога не получается))))как говорится в одной поговорке:"Слепому не покажешь,глухому не расскажешь,дебилу не докажешь."

Света Костина

зато можно всегда встретить кого то похожего на себя,и кстати,скажу вам как дура ....это такой образ жизни,)не грустите,всего вам хорошего

@K
@ffony@666 Kulikov

на все 100 согласен ))) унас такой персонаж есть на работе)))его наверное держат тока из-за того что бы он разряжал отмасферу своей тупостью

Татьяна Цыганкова

Абсолютно согласна. Иногда удивляюсь, как у них мозги устроены, что такое может интересовать. От нечего делать что-ли.

Олег Панкратов-Белый

согласен только у нас не 100мудрецов а 100 дураков в гос думе друг другу их задают и не наодин не могут внятно ответиь

Ирина Пузырева

да ,согласна ..... но только знаете ли Вы что , вопрос который задает умный как правило один дурак может ответить !

Диана Гулида

Что? Вы уверены? А если подумать? Почему я должна быть согласна? А что в вашем понятии значит "дурак"? А "мудрец"?

Buyun Black

Просто дураков Бог любит,а мудрецы терпят,чтобы излишне не комплексовать их интеллектуальный недостаток...

Юрий Мудрый

Конечно, особенно если совместить в вопросе несовместимое. Просто дураку нужно и отвечать по дурацки. ))))

Ан
Ансельм

"дурак" - делает) причём успешно хоть и парадоксально). словоблуды завидуют - ибо им понять не дано - "как"?)))

Татьяна Серая

что же это за мудрецы,которые не могу ответить на вопросы одного дурака,а вообще много чего говорят.

Маргарита Радзивилл

Конечно, дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан. то не понят, если понят, то не так

Hина Степанова

говорят , что кур доят и коров на яйца высаживают . Язык же без костей , вот и мелит . А кто считал ???

Валерий

Я согласен с тем что вопросы могут быть бестолковыми и плохо сформулированы. А ответить можно

Avigeya Lutchistaya

нет.если задает вопросы-значит живет.а вот если интерес к жизни пропал и нет вопросов.тогда?

Жанна Омельчук

Солласна,мне понравилось на спрашивалке одно выражение - дурак умничает,умный дурачится.