Евгений Евгеньевич

Почему силовые структуры одевают маски? Трусы наверное, боятся даже лицо показать, а беспределом заниматься могут.

Ответы
Тома Сс

.. Это для их безопастности ! Мы сами без маски слова против сильных сей планеты но охреневших в край.. Не скажем! Зато хотим посмотреть на лицо тех кто рискует своей жизнью защищая наш с вами мир! Это спец одежда и значит правильно))

Евгений Евгеньевич

А беспредельно замученные с их стороны.

Тома Сс

) а Иисус замученный нами за добро?)

Евгений Евгеньевич

Это придуманное, чтобы контролировать народ, Вер очень много и много народу который верит в эти написания.Бог должен быть один а не 20 или 30.

Тома Сс

)))верно мой родной Человек! И мне совсем не важно что движет тобой произнося это! Но ты не молчишь, а это главное! Спасибо от всего моего сердца! Бог один и он нас любит как мы своих детей

Евгений Евгеньевич

Спасибо Томачка за твои слова, всех благ тебе и больших удач.

Тома Сс

И тебе всего самого доброго! И мира нам всем! Справимся с собственными косяками .. Наладим перемирие на земле!) начнём слушать и слышать друг друга !-будем добрее) и поможем тому кто так любит нас... Господу!) а значит все будет супер!)😊✌️

Евгений Евгеньевич

Спасибо огромное, думаю с тобой мы справимся.

Aleks Sh

нет... им то НИКТО ничего не зделает.. а вот их родным может не поздоровиться.... Печально что вы знакомы только лишь с беспредельщиками.....

Евгений Евгеньевич

Я знаю что прячась под маской всегда идет беспридел.

Aleks Sh

ролучается что ричего вы не знаете о тех кому приходиться работать в масках....

Евгений Евгеньевич

Если с тех структурах , тогда говорить нечего, простой народ страдает.

Aleks Sh

полицейский SWAT не работает против простого народа... ОМОН, СОБР, АЛЬФА, ВЫМПЕЛ, БАРС, СПЕЦНАЗ ни одна из этих структур не работает по простым людям.. только по преступным элементам которые угрожают безопасности простого народа.

Евгений Евгеньевич

Бывает частенько и ошибаются.

Aleks Sh

Сколько лет работаю... ни у нас ни у коллег с других стран НЕ замечал.... ЧТО ПРИКАЗАЛИ то и отработали! а виновен или нет.. СУД решит....

Лариса Антипова

зачем знать героев до поры до времени - всему свое время )

Евгений Евгеньевич

А я баран со змеей, будем знакомы Женя.

Лариса Антипова

Очень приятно - Лара. А кто то речь о силовиках вел.....))))))))))

Евгений Евгеньевич

А блин был тут какой то Савин

Лариса Антипова

и что он хотел или когооо...? )))

Евгений Евгеньевич

Всех силовиков.

Олег Иванов

Почему так ааапппполитично рассуждаешь??? 😊

Евгений Евгеньевич

Как оно было,так и осталось, к сожалению.

Олег Иванов

Скажу тебе честно 80-90 силовики масок не носили вот молодой человек но уже вам плюс что ваше поколение думает об этом и задает вопросы !!! 👍

Олег Иванов

Скажу тебе честно 80-90 силовики масок не носили вот молодой человек но уже вам плюс что ваше поколение думает об этом и задает вопросы !!! 👍

Евгений Евгеньевич

Вам тоже спасибо большое за ответ, ведь мне тоже уже за полтинник, удачи вам во всем.

Олег Иванов

Но пасаран!! ✊ 👊

Николай Богомазов

Маски надевают бойцы. А не те кто их посылает.

Евгений Евгеньевич

Так эти бойцы и есть трусы которые боятся показать свое лицо, даже на ринге боец смотрит своему противнику в глаза, аэти прячут свое лицо боясь что их потом найдут.ТрУсы.

Николай Богомазов

Такова служба. Он же не разовый боец.

Александр К

как будто у нас только силовые в масках.......

Волга

нет не трусы...просто опасаются за семьи

Лина

это удобно, когда плюнут

Anastassiya Shvilko

Может мода такая 🙂

Евгений Евгеньевич

Ну что же они прокладками с дырками для глаз не прикрывают.

Ирина

Стесняются

Евгений Евгеньевич

Наверное в стрингах выходят.

Ирина

На лабутенах

Евгений Евгеньевич

Ух ты. надо выйти сфотографировать.

Ирина

Опасненько...Им стрелять разрешили.Во всех