Alexandr Kalikin

Зачем хурму морозят...она что от мороза вкусней становится ?

Ответы · страница 2
Наталья Егорова

Так терпкость уходит, становится сладкой. А привозят, видать, зеленой недоспевшей.

Язва Вреднюкова

Наоборот, но...наш народ не принимает ее в зрелом виде...слишком непрезентабельно)))

Alexandr Kalikin

принято......непрезентабельно....

Алёна Травкина

Да, гораздо вкуснее. Мягкая, сладкая и не вяжущая. Только цвет чёрный становится )))

Алёна Травкина

Только разморозить не забудьте )))

Капля Радуги

Рот вязать перестает. А еще лучше знать когда момент такой когда она уже не вяжет

Люся Воронова

Мне бабушка ещё говорила, что мороженая хурма, потом когда разморозишь, не вяжет.

Волчара

да, терпкость пропадает)
но не всякую морозят, это смотря как она размножается)))

Елена Дробчак

есть сорта ,немного терпкие на вкус,,вяжут ,,после заморозки этот вкус пропадает

Елена Дробчак

пожалуйста

Ко
Константин

так её в зеленом виде продают когда спелая она не товарного вида становится .

Это Я

Нет от резкого перепад температур она быстрее дозревает и перестаёт "вязать"

Аркадий

Конечно, также, как у рябины проподает излишняя горечь, у хурмы вяжужий вкус.

Валя Бацалкина

проподает терпкость и легче снять тонкую кожуру которую не желательно есть

Zza-Zza-Lorak.

ПРОСТО КОГДА ОНА ЖЁЛТАЯ, ВЯЗКАЯ ВО РТУ, ЕСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, А МОРОЖЕНОЕ ЛУЧШЕ

Наталья Анатольевна

Да! И полезнее. Уходит вязкость, а группа витаминов сохраняется полностью

Людмила Селимова

Говорят , что в таком состоянии она полезнее и сохраняются лучше витамины

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

считается, что она после этого вязать перестаёт...но я этого не заметила...

Alexandr Kalikin

....лучше вроди....спасибо...

Светлана Новикова

Лайфхак от меня:если хурма не дозрела,киньте на батарею,а не в морозилку

Koteikо

Перестаёт быть терпкой и вязать язык. Недозрелая хурма сильно терпкая.

Николай В. Авантюрист

житкостный сок замерзает и появляються микро трещены -типа блендер)

Николай В. Авантюрист

У меня девушки десант (АК-47) спрашивают какой камуфляж ресниц наносить ?(УЧЕНИЕ)

Тамара Соколова

Чтобы доставить к месту назначения.Очень нежный фрукт-сомнется всё.

Irina Vahakangas

час назад ела хурму и вспоминала замороженную хурму ......в детстве