Софья Михалёва

Как содержать котёнка Мейн-Куна?Чем лучше кормить? Какие для них игры больше подходят?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Кормите пиццей, подойдут шутеры и стратегии) А вообще позвоните тем, у кого вы его купили, они подскажут. Знаю лишь, что эти породистые коты очень капризные. У родителей британец, он ест курицу, сметану, ему необходимо покупать всякие витаминчики, а еще бывшие хозяева давят, говорят, нужно его отправить петь в хор. Он в целом здоров, но вот его походка с легким вращением таза вокруг вертикальной оси мне не нравится. Не проще ли поискать по подъездам нормального кота, которого не берут болезни, которого можно кормить хоть китикетом?

ss
shaman shaman

Кот и в Африке кот) а вы заморочились капец) ест мышей играет с клубком) гадит из под хвоста)

Водолей Одинокий

мясо колбаса сосиски игры с лазером с игрушкой на нитке с палочкой на конце перья

Пассажир Транзитный

Мультик такой был по мотивам О.Генри "Вождь краснокожих" Но про котенка))

Софья Михалёва

Хм, не смотрела.

Пассажир Транзитный

"Чертенок с пушистым хвостом" 1985 г

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

как и любого другого кот только огромный

Руслан

Это же гигантский котяра зачем он тебе?

Софья Михалёва

Вырастит, будет вместо собаки.

Руслан

Класс)

Виктор Ермолин

хахахаха кормить мышами

Авраам Чулпанхаматов

Куна лингус... возможно.