Андрей Борейко

Почему женщины красят губы, ведь они любят ушами? (Вопрос-шутка из сериала "Пес". Можно отвечать в шутливой форме)

Ответы
Al
Alexc

шутливый ответ : в уши трахать не так удобно. хотя в букетно-конфетный период именно этим и занимаются...
грубый но правдивый : с точки зрения психологии что есть накрашенные губы ? лишь имитация возбуждённых налитых кровью половых органов (эт не я придумал, психология однако)

Леонид Емельянов

....Одна из версий;- потому что хотят, чтобы их целовали в губы, а красный цвет одно из свойств которого, привлечь внимание потенциального партнёра. А уши это уже вторичное, наслаждения от повисших на них лапши )).

Сергей Пастухов

Ну блин.. Может и захотел бы пошутить. Но когда получено разрешение шутить, ниччё не могу выдавить..

Андрей Борейко

😇🤝Бывает

Сергей Суворов

думаю так: для мечения приглянувшегося мужчины! следы от помады на мужчине -значит он уже занят...

Nn

Ну,мужчины-то глазами любят)
А на их взгляд, женщина с накрашенными ушами страшновата))

Екатерина

Любят тогда, когда губы не накрашены. А это - макияж, как чёрное платье в офисе.

Людмила Давыдова

но мужчины то любят глазами........это как светофор для них.........на красный-стоп

Svetlana Ivanova

Трагедия ! Скоро год как губы не крашу. Маска мешает. Измучилась прямо !

Андрей Борейко

😇🤝Сочувствую

Ба
Балагурушка

Я не смотрю такое. Мало того, что Пёс - так ещё и помадой женской шутит..

Ба
Балагурушка

Я тоже не знаю....

Алексей Горталов

Ответ не шутка. Этому их научил падший ангел Азазель. К нему вопросы

Алексей Горталов

Кстати он же научил мужчин воевать

Люся Селезнева

Кому сейчас помады нужны все в масках.даже мужщины и те закрылись

Надежда Кузнецова

Это что бы мужичкам было что хвалить и на уши лапшу вешать

Сова Зомбовидная

А мужчины глазами . Глаза спереди , видят губы , вот и все!

Любовь Пузанова

По его логике, надо красить уши?)))) Представляю картину))

Андрей Борейко

😇🤝Мужчины любят глазами, но женских ушей практически не видят.

Любовь Пузанова

Да и зачем они им)))

Да
Дарий

Они красят губы для того, что бы, целоваться лучше было

Мое Имя Любовь

Фигня... Ваш сериал.... Ни о чем.... Бросай его... Ищи круче

Мое Имя Любовь

Надо, надо маску... ☝️

Vi
Viki

Чтобы любить ушами, нужно сначала привлечь ко рту)))

T.
Taтьяна .

это стереотип... женщины и другими местами любят

Алла

Надо у друга спросить-что бы сегодня накрасить?

L'
L'unica

Ушами они влюбляются, а вот любят по по-разному)

Андрей Борейко

😇Это точно.