Сладкий Обман

Хочу подарить любовь за деньги- есть желающие?деньги для благодварительность!

Ответы
Иса Джи

любовь-за..что-то..это.нелюбовь,...-блевотина((

Иса Джи

почему,..можешь-просто.так

Иса Джи

это.как.говорят:..нелюбовь-зла,..и.чего..там-козла))..бог.долго-терпит,..но.резко-вразумляет!

Майк Замбидис

Тебе заплатят и ты подаришь любовь?

Андрей R@

Согласен, мне так нужны эти деньги.

Stormbringer

а кого благоДварить собираемся ?

Алексей Xxl

давай) я любовь получу) и деньги)

Вова Сульдин

Можеть на благотварительность

Odil Toshev

за благодварительность нужно

Виталий Л

Боюсь, твоей любви не хватит.

Сладкий Обман

Не порочность! Всегда в цене!!

Отец Мельдоний

в каком смысле любовь?

Борис Никоноров

А деньги ты даришь?))

Сладкий Обман

Да отдаю сиротам и бездомным животным

Надежда

Вы же говорите, что девственница, а деньги отдаёте и детям и животным..? Это как? Вы каждый след.раз опять девственница? Чудо природы?

Сладкий Обман

Ты дура или прикидываешься ? Я не имела виду трахаться! Просто любить! И помочь сиротам и животным!!

Надежда

Дура или нет, я разберусь. А Ваши пробелы в воспитании уже не исправить. А любить за деньги это как? Уж объясните мне менее умной чем Вы )

Вася Пупкин

интересный подход.

Вася Пупкин

Не-а, я предпочитаю бесплатно. По идеологическим соображениям. Кстати, что ты вкладываешь в понятие "любовь" в данном контексте?

Вася Пупкин

нежность и забота - это сиделка.

Вася Пупкин

предлагаешь бесплатно работать сиделкой, а я ненормальный? Ну блин, я не виноват что у тебя такие странноватые жизненные ценности.

Ва
Василий

А в долг можно 😊

Евгений Штайнерт

Сама приезжаешь ?

Сладкий Обман

Надо будет приеду! Если сума большая

Сладкий Обман

Что ну и? Ты готов оплатить?

Ад
Адский

За какие деньги?