An
Anutka.1

Как избавиться от неприязни к свекрови?...

Ответы · страница 2
Andrey Byt

со временем, время лечит

Ирина Киселева

ох не знаю, практически невозможно

Станислав Солоненко

переедь в свой дом

Станислав Солоненко

Все наши ссоры и скандалы находятся в НАШЕЙ голове

An
Anutka.1

да мы и не ссоримся, просто я ничего не могу с собой поделать..ну не могу я её полюбить, а так хочется!

Станислав Солоненко

А попробуй ее представить в виде ну скажем пингвина?

Станислав Солоненко

Вот видишь у тебя к ней уже изменилось отношение А если регулярно?

Там Где Лето

вместе с мужем

Василий.

Не убивать же из-за снохи.

Василий.

Речь про свекровь.

Там Где Лето

спасибо, напомнил. Свекровь надо уважать.

Рая Люба

я в своей жизни ещё не встречала свекровь, которая бы любила свою невестку. Соответственно не видела невесток, безумно любящих своих свекровей. Так что всё нормально. Закономерный процесс. Все друг друга просто терпят. Куда ж деваться. Главное - жить отдельно.

Рая Люба

Родственников надо любить на расстоянии. Я тоже скоро буду свекровью. 😄

Mirdobra

разъехаться...

Суссанна

быть доброй к ней и ее сыну...

Денис Иванов

Полюбить ее

An
Anutka.1

стараюсь полюбить, но не выходит

Денис Иванов

Любить через не могу, и быть всегда вежливой ни смотря ни на что, всегда, это обескураживает и со временем растапливает лед, и укрепляет отношения с мужем!

An
Anutka.1

я себя так и веду, но только вот я не чувствую себя счастливой..

Денис Иванов

В этом суть, и свекровь это чувствует, как только любовь пойдет искренняя, и появится ощущение счастья, свекровь это почувствует, сначала разозлится быть может, а потом лед растает, и начнется примирение, но нужно колоссальное терпение!

Денис Иванов

Терпения Вам, Анюта! Все получится!

Анна Стрикунова

полюбить ее

An
Anutka.1

очень хочу её полюбить,но не могу....почему не знаю даже.. как услышу её,так аж трясёт всю, хотя ничего плохого вроде не делала мне

Эр
Эрика

Закопай.

Ольга Эльгарт

Скоро можно будет статистику выкладывать...

Эр
Эрика

Главное то, что это спрашивает будущая свекровь (или тёща), от которой тоже будут избавляться.

Ольга Эльгарт

Она же не спрашивает, как от СВЕКРОВИ избавиться. Она, как раз, правильный вопрос задала.

Эр
Эрика

Да поняла я это прекрасно! Только эта неприязнь к свекрухе не на пустом месте выросла!

Ольга Эльгарт

Ну, можно сказать, что в России - это традиция. В других местах я подобного не замечала. Не до такой степени, во всяком случае.

Эр
Эрика

Ну, там всё цивильно. А у нас - дебильно. О! Интересная мысль получилась.

Ольга Эльгарт

😄 И тут тоже дебилизма хватает.

Инна Доронина

не знаю

Золотая Пыль

Две женщины никогда не уживутся на одной кухне))