Я Счастливая

А где можно купить супер-клей "Момент" для разбитого сердца?

Ответы
Андрей Ковехов

Нас всех друг другу посылает Бог!

Нас всех друг другу посылает Бог
На горе иль на радость – неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок ,
И не сдадим экзамен жизни честно

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна…
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны -
Бывает и досадно, и обидно…

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем ,
И шляпу перед зеркалом снимаем…

Нас манит даль не пройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога…
И не сочтем высокопарным слог:
НАС ВСЕХ ДРУГ К ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ!

И слава Богу – нас у Бога много…

Асылхан Мухидинов

Он у следующего....объекта...надо срочно переключится на него.....помогает....Народная мудрость пережитый народом - Время лечит....когда меня бросила девушка...я переключился на новый объект воздыхания...и все прошло....Переключение....перезагрузка...

Се
Серж!!!!

скоро уже будут сшивать палочками )) сегодня хлопотное и затратное главное ))эндоскопия )) а тут - забыл слово ) жидкость и сеточку )) свисть на рану )) и склеилось ))-- а ля разбитого сердца помогает - POFIGIN-100 % - в инете прочел ))

Алексей

А меня вот некоторые не понимают за вопрос о том, что невозможно собрать разбитые осколки души и ты становишься бессердечным. А ведь так оно и есть - вряд ли уже будут те бабочки и крылья.

Я Счастливая

Это да

Ек
Екатерина

Можно постоять и подышать рядом с влюбленным и потерявшим голову человеком, еще можно немного в пакетик с собой набрать, чтобы пока ни кто не видит, вдыхать.....😂 😂

Владислав

разбитое сердце в комплекте с неразбитым,от чего эйфория обязательно будет не эйфория,день ночь,холодное горячее,и так далее

Костя Кузнецов

Возьмите лучше профессиональный, из серии космофен, таким оконщики и потоллчники пользуются, тот действительно скперклей

Бахром_С

О-ЮМИ, добрый день. Давно Вас не была). Ответ - пока не придумали такой клей-универсал, все всячески, по своему "клеят".

Я Счастливая

Большинство в вино-водочном склеивают)

Бахром_С

Но это - не надежно, причем - губительно(

Я Счастливая

Знаю. Я этим не пользуюсь)

Вера Bdfyjdf

Клей не нужен, нужна Радость и Любовь ))Радуйте и любите себя и окружающих и будет Вашему сердцу Любовь и Радость)

Я Счастливая

Я люблю) Мне есть кого)

Вера Bdfyjdf

Вот и хорошо)) это самое главное) Пусть у Вам все будет хорошо, Ю-Ми))🌹🌹🌹

Valek Normalek

МО г.долгопрудный в любом магазине на ул. спортивная . распродажа с выгодой. со скидками. с... с разной вязкостью.

Михаил Ерохин

Для разбитого сердца может подойти сердце любимого человека, только он может собрать Ваши расколки!

Я Счастливая

Нет такого

Михаил Ерохин

Есть! Обязательно есть! Просто Вы на мир и на людей смотрите немножко по другому!

Я Счастливая

Он есть. Но отдельно от меня)

Михаил Ерохин

Он где на севере?

Я Счастливая

Просто не со мной

Михаил Ерохин

Тогда это не он! Вам просто кажется!

Я Счастливая

Тогде его не существует в природе вообще

Константин Крылов

Только эпоксидка двухкомпонентная и то с длительным периодом схватывания.)) Привет, Катя.))🌷

Константин Крылов

Так делись ты. Кто чем богат, тем и делится.))

Я Счастливая

Я и делюсь

Константин Крылов

Вот и славно! Пусть с ними, с нищими душой!))

На
Наташенька

Не склеишь) кардиолог нужен с кардиостимулятором) для поддержания сердечного ритма)

Оскар Али

На вино водочном магазине,они в полулитрах,и в двухлитровых бутилках продаются

.леkс.. .ото.

думаю ... и не надо Вам ни какого клея, Вам катейкиного поднимать и любить нада....

.леkс.. .ото.

а найдешь себе принца..
вот и четыре будет😉

Я Счастливая

Не ищу)

.леkс.. .ото.

ну и не пральна...

Я Счастливая

Сам найдется, если суждено)

.леkс.. .ото.

канешна...

Игорь Погребняк

Кардиохозхимтовары))))))).......😜 С уважением. Привет,О-Юмка!!!!!!!!!🌷

Я Счастливая

Привет)

Николай Задора

Сам хотел бы найти такой... пока приходится руками держать чтобы не разорвалось

Константин Сибирчи

Ну это поискать надо. Ведь такой клей есть только в сердце любящего человека.

Крысанов Андрей

зачем покупать? приходите , склею. микрохирургия разбитых сердец- мое хобби.

Я Счастливая

У меня старший сын, средняя дочка, младший опять сын)

Крысанов Андрей

значит средненькая

Я Счастливая

Она только в 1-й класс пойдет осенью.

Крысанов Андрей

ну так через 11 18 будет. можно и подождать если человек хороший.

Я Счастливая

Мне уже ничего не нужно будет

Ир
Ирина

Зачем тебе эта токсичная химия...зашей красной ниткой ...через край..💔