Гордая

---Недостаточно надеть красивый фантик .... важно еще быть КОНФЕТКОЙ !

Ответы
Ал
Алексей

«Я не такой, как все» — самая распространенная и основополагающая болезнь среди животных, не обладающих разумом (так называемых «людей»). Зарождается на любой стадии развития той или иной особи. Активно наблюдается на стадии полового созревания. С взрослением и набором жизненного опыта иногда проходит, однако у 95% поциентов остается навсегда.
Одним словом, всё, за что ты считаешь себя уникальным, с большой вероятностью имеется у всех остальных, и они точно так же считают себя за это не такими, как все.

Бала Мут

нееее....у фантика больше шансов выйти в тираж...щас в корень ни кто не смотрит...было бы бабло...а чего внутри---ни кому не надо..

Гордая

Солодков , поменяй сленг на великосветский !

Бала Мут

Слушаюсь и повинуюсь!!! Моя Госпожа!!!

Гордая

И встречаю тебя у порога -- С буйным ветром в змеиных кудрях , С неразгаданным именем бога На холодных и сжатых губах .. "

Бала Мут

прекрасно!!!

Марина

А вдруг попадемся коллекционеру фантиков, которого конфетки особо не интересуют?!

Галина Александровна

Фаина раневская об этом говорила немного иначе:-) ..... но смысл тот же:-) 🙂 🙂 🙂

Go
Gotovets56

а если знаешь что конфетка сладкая,то все равно в каком она фантике...............

Леди В Пледе

это да--в фантик-то можно завернуть что угодно,хоть известную субстанцию

Людмила Есимсеитова

В конфетке еще есть начинка - это" мозги". От начинки тоже вкус зависит

Алика ***

но согласитесь и в обратном...девушка в норке или в фуфайке...? 😉

Евгений Колотилин

ДЕВУШКА Я ПРО ВАС ЗНАЮ МАЛО НО ВЫ НАЧИНКА ФАНТИК НЕ ПРО ВАС

Людмила (Воронеж)

Хм...Не все любят сладкое.Иногда "фантик" важней.?

Оксана Толстова

шоколадной... или крамелькой- не всем по зубам)))

Юрий Воронов

А ещё лучше, уметь делать и фантики и конфетки.

Вредина Я

да, но и конфетки бывают с разной начинкой...)))

Инна

и не просто конфеткой,а вкусной конфеткой)))

Ир
Ирина

..вкусное многие любят, развернуть боятся!

Владимир Иванов

вот именно!, а не прятаться за открытками.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только не ириской пломбодеркой..)))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Так съедят же сразу... птица, ты что!!!!)))

Наталья Левина

А кому то неважно не первое не второе )

Евгения

совершенно верно! С хорошей начинкой!