Ольга Швецова

Плачет девушка на стоянке сидя в новеньком БМВ, вся в слезах и губной помадке, три педальки...а ножки две...?

Ответы
Валерий Варченко

это слишком жестоко,есть проще вариант - на скамейке сидит девушка и рыдает,заливается слезами,прохожий спрашивает - что случилось?!, -у меня украли сумочку!, -там было что то очень ценное?, -нет,но у меня там такой беспорядок и мне так стыдно...

Валерий Варченко

возможно,но крыса отравлена.

Ольга Швецова

Увы...записку нужно...или обьявление

Валерий Варченко

некролог

Ольга Швецова

Ну не съели же они ее

Валерий Варченко

не знаю...

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

это недоконструктив с давней историей, педалей должно быть две, девушка из расчета на будушее, а попала в прошлое, такая же история с печатающими одним пальцем когда их десять

Ольга Швецова

Я тоже одним...ну никак иначе

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

Вот так бывает, и получается каждому своё

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

это недоконструктив с давней историей, педалей должно быть две, девушка из расчета на будушее, а попала в прошлое, такая же история с печатающими одним пальцем когда их десять

Alex Teslenko

Две педальки, такие только на автоматах ездят.) Хотя я сам, тоже, теперь только на автомате, надрочник ручной трансмиссии вспоминаю с ужасом. Особенно в Московских пробках.

Ольга Швецова

Пробки полжизни отнимут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она просто дура,училась на механике,а тут в новом БМВ коробка автомат,вот и плачет ,куда третья педаль делась?)))

Ольга Швецова

Я бы тоже выломала...сцепление...плавно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этой педали там просто нет и быть не должно,так-как и нет самого сцепления в классическом варианте для механических коробок)))

Ольга Швецова

В механике нет сцепления?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В автомате нет сцепления поэтому и нет третьей педали,там эту роль выполняет совсем другой агрегат - гидротрансформатор,который находится между движком и коробкой,а в механике сцепление между коробкой и колёсами т.е. в самом колёсном блоке

Ольга Швецова

Это я знаю,но никому не скажу

Ольга Швецова

Ага...шшшш

Niherasebeblia

👍
- Алло, это женская консультация?
- Да, здравствуйте.
- Скажите, педаль тормоза справа или слева? 👈

Ольга Швецова

Класс💯

Виктор Шаламов

Зато у ножки есть носочек и есть пяточка. Носочком на одну педальку, пяточкой - на вторую. И поехали....

Ольга Швецова

Это тренироваться нужно...почти балет

Виктор Шаламов

Ничего. Помните, как Бывалый учил танцевать твист (Кавказская пленница)?

Ольга Швецова

И где он...бывалый...где его взять

Виктор Шаламов

Да кино посмотреть ещё раз. Он всё подробно рассказывает - как окурки тушить ногой - носком и пяткой.

Ольга Швецова

А что...идея

Artur Nosferatu

Плачет девушка на стоянке сидя в новеньком БМВ, вся в слезах и губной помадке, а в багажнике еще две...

Ольга Швецова

Киллер?

Artur Nosferatu

сутенер

Ольга Швецова

Не знала

Геннадий Сетюков

Допелся, певун то этот, который эту песню пел.Вы тоже, того, поаккуратней с народным творчеством

Ольга Швецова

И кто пел?правда не слышала..

Геннадий Сетюков

Забыл фамилию.Ельцин с ним на сцене плясал. Показывали по телевизору, - запой у парня страшный

Ольга Швецова

Трагедия

Геннадий Сетюков

Правда трагедия

Владимир Илюхин

Это голосование за партию Зеленых. Пусть плачет и дальше, если ею все это заработано.

Ольга Швецова

Пешком?

Геннадий Федоров

А вот моя - так боже упаси...
Сигналкой - пик... а дальше - на такси. 😝

Геннадий Федоров

Ты тормоз путаешь и газ,
ведь это в общем и не важно,
и посылаешь всех на раз
отборным матом трёхэтажным!

Ольга Швецова

Фи...ни разу

Геннадий Федоров

Тяжело голодную слюну глотнула,
И с улыбкой повернулась ты ко мне..,
Что – то тихо там губами шевельнула,
Снова мило улыбнулась там в окне..

Ольга Швецова

Спасибо...забыла мяско из духовки достать...доходило там...пойду...приберу

Геннадий Федоров

В мою сторону кудрями ты качнула,
В такт с тобой и кофе я качнул,
Только кофе, блин тут так, плеснуло!
еле молнию успел я застегнуть..

Володя

Ну и дура. Женщина не может управлять системами по этому автомат предпочитает.

Ольга Швецова

Я просто...постыдно...боюсь

Володя

тогда точно вам нужен инструктор контраварийного вождения и желтельно на каждом занятии менять авто чтобы не привыкать.

Ольга Швецова

Ослика куплю...милый...никого не задавит

Володя

нет нужна машина с механикой сначала обычные курсы а после сдачи на права контраварийное вождение. посмотрите на Ютьюбе как они выглядят.

Ольга Швецова

Спасибо...я узнаю

Вадим Фролов

классная переделка! а продолжение будет? ну пускай одну педальку уберет тогда.

Ольга Швецова

Это ккакую?мне сцепление всегда лишнее казалось

Вадим Фролов

нет сцепления нельзя. если BMV то коробка автомат вылетит сразу, а она дорого стоит

Ольга Швецова

Тормоз...на якорь

Вадим Фролов

ну да можно тормоз убрать и сделать как у самолета, в зади парашют приделать

Ольга Швецова

Неё...решается...обзора нет

Дмитрий Лебедев

Неактуально если Бэхи с РКПП еще и есть, их девушкам не покупают.

Ольга Швецова

Распродажа была

Синюшный Роджер

в новеньком автомат...ей бы рычажок научиццо уверенной дергать )

Ольга Швецова

Она то научится...а нам на БМВ работать и работать

Владимир Дубиничев

В школе меня научили-НИКОГДА НЕ НАДО СМЕЯТЬСЯ НАД ЧУЖИМ ГОРЕМ

Владимир Дубиничев

Не понял, о чём вы? Выражайтесь яснее.

Ольга Швецова

Я не знаю...нашего анекдота

Владимир Дубиничев

Должны знать. Первое сентября. Первый класс. Ученики представляються учительнице и говорят кем работают их родители. -Меня зовут Саша. Папа работает завскладом,мама товаровед. -Я Маша. Моя мама директор овощебазы,а папа главный механник автосервиса. и т.д. и т. п. Последним представляеться Вова. моя мама библиотекарь,а папа инженер. В классе дружный смех. Учительница-Запомните дети-НИ КОГДА НЕ НАДО СМЕЯТЬСЯ НАД ЧУЖИМ ГОРЕМ. Вспомнили?

Ольга Швецова

Где то да...было

Владимир Дубиничев

Да. Было)

Юсиф Алиев Шамкирский

педалька-газ, педалька-нефть, педалька-власть, а ножки две

Ольга Швецова

Зато свои

Юсиф Алиев Шамкирский

и педальки тоже

Ольга Швецова

Пригодятся

Юсиф Алиев Шамкирский

вы оптимист

Ольга Швецова

Стакан наполовину полон...точно

Владимир Горшков

Пусть покупает машину с коробкой--автомат,там две педали.

Ольга Швецова

Пусть...мне не жалко

Witali Gut

глупая девушка, надо было машинку с двумя педалями брать

Witali Gut

а я уже другом стал?

Ольга Швецова

Мама учила доброжелательно относится к людям...а вы как то иначе?

Witali Gut

а при чем мама? и вообще осторожней в таких сравнениях

Ольга Швецова

Вы что то не так...поняли...наверное....

Witali Gut

ладно пока

Александр Шебалин .

Так взяла-бы автомат с двумя педалями,и не мучилась-бы.

Ольга Швецова

Просто...автомат

Александр Шебалин .

А можно и Калашникова.

Ольга Швецова

И кого...мочить будем?

Александр Шебалин .

Зажравшихся буржуев,коррупционеров.

Ольга Швецова

/прям...Робин гуд

Александр Шебалин .

Не я один,многие устали от громаднейшей коррупции в России.

Ольга Швецова

И как...мочите?