Алена Кошкина

Чтоб МИР царил, чтоб ТРУД не в тягость, чтоб МАЙ дарил Любовь и Радость!!!

Ответы
Лариса Куренко

только ...не одному правительству ..не удалось ...устранить с земли ...ненависть и несправедливость.....что только люди желают ...а это мир и радостный труд ...но действительность совсем иная.....как думаете настанет ли счастливая жизнь на земле ...без войн ...насилия и смерти?

Окsana Khamidullina

Когда биндюжники Бостона
Свалили в порт буржуев чай,
Под солидарности знамена
Взметнулся первый Первомай!

А мы теперь на зорьке алой
В лесу, на речке у мангала,
Нальем за труд и мир, и май,
Напиток разный, но не чай!

Печалька

Классно! 🌹

Варвара Урусова

Чтоб мир царил, чтоб труд - не в тягость, чтоб май - дарил любовь и радость! Ура! Братцы, будьте бдительны!

Елена Макарова

надо,чтобы в душе было спокойствие за детей,внуков,близких и родных.Нам до этого очень далеко!?

Счастье Твоё.

Надо и себе что то оставить

Rima Kravcenko

как люди меньше будут думать о багатстве и Мир прекрасней станет.Любовь расцветет

Александра Куценко

спасибо а он мне ещё и юбилей 24,мая просто в сказку попала дети постарались

Rima Kravcenko

чтоб все пожелания и тебе и с твоими родными путешествовал.сппасибо

Асель Хамидулина

С наступающим праздником! 1 мая день единства народов Казахстана

Печалька

🌹

Warlock

..У Природы нет плохой погоды..Каждый месяц приносит радость..

Бала Мут

а июнь - блаженство..а июль - тепло..а август-достаток...и т.д.

Алена Кошкина

Дмитрий ты просто чудо)))

Бала Мут

ну это вооще...я балдю...я этого не заслужил...

Алена Кошкина

Счастливой Пасхи искренне желаем, Вокруг природа солнышком умыта, В права вступила новая весна! Пускай обиды будут позабыты, Чудесным светом жизнь озарена! Счастливой Пасхи искренне желаем, Христос воскрес – вот главные слова! Пускай Господь от бед уберегает, И наградит за добрые дела!

Бала Мут

ВЗАИМНО !

Та
Танита

май-это вообще месяц-любви, ибо Венера его покровитель))

Татьяна Ефимова

когда любовь и радость будет мир и труд не в тягость

Rima Kravcenko

Мир что держится с трудом-удекржать бы наджолго

И)
Илона ))

Еште детки бутерброд и бегом на огород) Взаимно)

Rima Kravcenko

трудимся и мучаемся и заботы мало-кто пожалеет?

Дарья Иванова

май уже кончается... подарить ничего не успел...

Счастье Твоё.

Меня встретила тебе что мало?

Дарья Иванова

Ах простите.

Счастье Твоё.

Ну вот а то май плохо. Теперь я есть

Дарья Иванова

действительно)))

Счастье Твоё.

Радуйся что ты есть.

Дарья Иванова

ладно)

Александр Слабуха

Это здорово. 🙂 А Любовь и Радость только в мае?

Алена Кошкина

Думаю,что Да...ведь так все устали от холода)))

Александр Слабуха

Я про следующие месяцы.))

Алена Кошкина

Тогда и в следующем о следующем поговорим)))

Александр Слабуха

Хорошо.))))

Нина Владимировна

Это скорее пожелание, чем вопрос и СПАСИБО

Счастье Твоё.

Целую

Ирина Зверева

Спасибо. Удачи Вам и радостного праздника!

Rima Kravcenko

жить в согласии и получим Любовь и Радость