Злой Русский

Из фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром" вырежут фразу "каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню" так как Роспотребнадзор усмотрел в этом пропаганду голых вечеринок. Какой у вас любимый новогодний фильм?

Ответы
Елена Корсикова

Не вырежут. Мужская баня и там одни мужики. А у Ивлевой шерсть на заднице, как у обезьяны. Не могла побрить, когда знала, что будет гордо себя обнародовать.

Ел
Елена

"Старый Новый год" Там тоже есть сцена в бане. Эх! Тоже вырежут...🖼

Ирина Карпова

беляночка и розочка, красавица и чудовище, волшебный портрет.

Местный Сторож

не смотрю кино в Новый год

Лень Бре Жнев

Карнавальная ночь.

Rinat Famutdinov

"Морозко"!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чародеи

Галина Галчонок

🙂

Ви
Виктория

сплошная гомосятина. три голых мужика в бане