Светлана Ахмедова

Сообщили сегодня, что молодая жена Макаревича не верна своему мужу. Вот это удар для него! Это урок тем, кто женится на своих "внучках"?

–6
Ответы
Ва
Василий

каждый в таком браке ищет своё.. честь пара Кончаловский и Высоцкая...Насколько знаю у них всё хорошо. Что предшествовало этому у Кончаловского судить не берусь..

Светлана Ахмедова

вы не все знаете

Ва
Василий

может быть....богема..иногда с ума сходят ..это если нам судить об этом.. Да и стоит ли? кто их там поймёт....

Лора

как говорится за что боролся, на то и напоролся , а то он хотел старый перд..., пардон, мужчина преклонного возраста ,дедуля😂

Лора

еще и заявила, что ребенок не его 😂

Геннадий Голубев

Но и он не верен был своей жене в течении всей своей жизни... так что получи ответку.

Котик - Наркотик )))

Ну хоть за молодуху подержался - остальным дедулям такое только снится 😋

Анатолий Иванов

А какой урок? Зато покувыркался с молодкой в своё удовольствие.

Анатолий Иванов

Света,есть призказка-помер Максим,да и хрен с ним!

Светлана Ахмедова

Не....хочу насладиться...его позором

Анатолий Иванов

У них принцип-стыд не дым,глаза не ест!

Светлана Ахмедова

пишут, что аж в больницу попал.....с сердцем

Анатолий Иванов

Свет,а что ты так за него переживаешь?Была его поклонницей?А сердце...так думать нужно было-как , куда и для чего ,что-то совать!

Та
Татьяна

Что-то перестали писать про Джигарханяна, красько и Петросяна.

Та
Татьяна

Я что-то совсем переслала слушать эти слухи.

Светлана Ахмедова

Уже третий ролик...подтверждает слух о Вайкуле....Новый муж Лаймы Вайкуле застрелился. ...Перед суицидом, он ей изменил и ограбил ее. Не щадит жизнь никого?

Та
Татьяна

Наверное. Жизнь! Они такие же люди.

Сергей Павлович

Награбленное куда дел не сказывают?

World See

Кому сообщили? Мне почему то нет..безобразие с этими СМИ

Vladimir Medved

Какая верность? Мир свободных отношений! Рабству бой!

Genadij Kozlovskij

Какую бульварщину вы смотрите и обсуждаете… жесть.

Светлана Ахмедова

Куда мне до Вас

Юрий

а может его это устраивает и он согласен делиться?)

Светлана Ахмедова

от этого ..попал в больнице

Юрий

с молодой женой хорошо что только в больницу попал, а не хуже. Там ведь работать надо

Светлана Костина

Противно,что это для кого то тема для обсуждения.

Валера Жуков

Может она нырять не хочет, альпинизмом занялась

Светлана Ахмедова

Ей надоел старик

На
Натощак

ну хоть чуть чуть за молодые сиськи подержался

Светлана Ахмедова

Вот теперь...в больнице

На
Натощак

Старые сиськи-проверенные сиськи- надёжнее

Светлана Ахмедова

Вот...и я про это

Сергей Зимин

Это проверить невозможно. Да и не нужно…

Олег

Умничка жена.. научит его Родину любить.

Светлана Ахмедова

Меня тоже новость обрадовала

Олег

😊🌹

अनन्‍त

Он же не дурак, наверняка предполагал

Виктор

так и он преданностью не отличается

Светлана Ахмедова

Не...он недавно женился на молодой с Израиля....родил ребёнка...а тут такой удар...она заявила, что ребёнок не его

Виктор

это бумеранг

Виктор

а мне как то без разницы для меня он как человек перестал давно существовать

Светлана Ахмедова

Для меня тоже

~ Евгения ~

Было бы удивительно, еслиб наоборот

Игорь

Уж сколько раз твердили миру...

Аптер Пётр Яковлевич

А разве это сейчас главное?