Лисий Хвостик

Отбросы есть отбросы!?

–5
Ответы
Fedor Shkenev

Это к чему? Это к тому, что там БЫЛО плохо? К тому, что там БУДЕТ плохо? Будет ЕЩЕ хуже ? А чего ж тогда Украина так держится за это гнилое место?

Лисий Хвостик

За Кузбасс? Ты совсем больной?

Fedor Shkenev

Я-я..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И среди россиян есть иуды, вот как-раз они и есть отбросы, ну типа рыжего хвоста.

Лисий Хвостик

Это ты служишь отбросам цивилизованного общества, шайке отбросов...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты цивилизованный, или твои дырявые и чумазые кураторы, это цивилизация. Да не смеши, умирает эта цивилизация = как это уже происходило когда-то две тыс. лет назад, всё повторяется по спирали. Увы🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Российская империя зашла на третий виток самоуничтожения...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эти матнры будете напевать своим вдовам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хорошо исполняют, молодцы👍

Хома Брут,Философ

В старину таких как ты и тебе подобных называли выруси(вырожденцы)

Не
Нея

Наслаждайся, я знала, что они тебе понравятся🤣🤣🤣🤣🤣

Лисий Хвостик

Животные очень милые! Кроме русни конечно...

Не
Нея

🖼

Хома Брут,Философ

Мадам,не ругайтесь с этим вырусем ибо он живёт в параллельных мирах,а там другие законы ни чего общего не имеющие с реальностью...вот вам пример: задайте ему любой вопрос (типа какие города основала и построила сама Украина?)-в ответ услышите собачий лай

Ла Риса

не собачий лай, а свиной хрюк. хотя..свинки животные полезные, в отличии от дырявых кастрюль

Александр Жданов

таких, кто хаит свою страну, предостаточно...

Александр Жданов

опа! И где же он по твоему?

Лисий Хвостик

Ответ очевиден...

Александр Жданов

Вовсе нет. Скажите конкретно и как тут один тип , все требует доказательства. Вот и я , хочу услышать от тебя...

Александр Жданов

что хоть дельного прислала бы. А эти фейки относи к своим военкоматам, которые отлавливают людей на улице.

Котэполомалось...

А у вас вообще в стране внешнее руководство

Лисий Хвостик

У меня нет своей страны, я ни царская особа...

Котэполомалось...

Гражданство есть? Родился ты в какой стране и проживаешь?

Лисий Хвостик

Я рождён в СССР...

Ип
Ип*Анюта*Я

жаль помереть в нём не успел

Ме
Меланья

отброс это ты а в видюхе люди с болью

Лисий Хвостик

За любовь отвечу...

Ме
Меланья

пока тебя полевропы под хвост не попробовали бедолагу

Лисий Хвостик

Это зависть или что? Какое лично вам дело до этого?

Ме
Меланья

это виденье

Лисий Хвостик

От недоёба что ли? 😄

Галина Галчонок

гнилые..., абсолютно гнилые отбросы

Niherasebeblia

🖼

Ла Риса

🖼 звизда неотбросов🤣🤣🤣

Ла Риса

самое лучшее что на руине осталось🤣🤣🤣 прям отборный неотброс

Ѻлегъ

тебе во рту дерьмом ещё не воняет?

Лисий Хвостик

Фашистом несёт, сгинь падаль!

Ѻлегъ

Фаш - несёшь ты, уродец

Зд
Здравствуйте

🖼

Doctor Faust

Доиграешься, хуй, на скрипке!

Doctor Faust

И Кирилка

Лисий Хвостик

Не люблю, не везло мне на Кир...

Doctor Faust

Будет кирилка. Дождись с фронта

Лисий Хвостик

Оттуда ебанутые на всю голову приходят, да им кроме алкашки и дури ничего уже не надо...

Doctor Faust

Отыщи из тысячи, серафима

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ты о флаге на заднем плане?

Лисий Хвостик

Обезьяне не понять...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Оборони Создатель заднеприводных понимать

Ladi Le

Женщина с большим сердцем.

Лисий Хвостик

Бесспорно...

Alex Dark 🇷🇺

Иди гуляй пока не шлепнули

Лисий Хвостик

Вам вдвойне...

Уху Евший

Пидараска комнатная

Уху Евший

Этотне угрозы. Это я вангую

Уху Евший

Ты родилась заебаной.

Лисий Хвостик

А ты быдлом...

Уху Евший

Ну это лишь твоё ублюдское мнение

Настья И К*

А вы зачем это сюда!?

Лисий Хвостик

Вдруг у кого мысль появится какая нибудь?

Настья И К*

Например!?

Лисий Хвостик

Мысль у каждого своя личная!

Настья И К*

Это зависит от того кто с какой стороны баррикад

Лисий Хвостик

Я со своей стороны...

Настья И К*

Я поняла ... Хвост от чего ты

Mu
Mutabor

Скоро жарить будем

Лисий Хвостик

Когда уже?

Мария Михалева

Что это кто это мы?

Лисий Хвостик

Я живу, а ты существуешь, кто из нас примитив?

Мария Михалева

Ты. Унижая меня хотя я женщина а ты вроде как ну мужчина хотя у тебя и есть возгласы типа как приятно быть любимой женщиной но все же у тебя есть жена и тп

Лисий Хвостик

Унижаешь себя только ты, я зову тебя в полëт, призываю к действию!

Мария Михалева

Не надо с больной головы на здоровую ты сказал что я не живу и к чему это ты меня призываешь? Выйти на гей-парад что ли? У тебя все разговоры об этом

Лисий Хвостик

Выйти из своей клетки...

Михаил Цветаев

Лисий Хвостик

Пропагандон, сколько шекелей заплатили ему за эти помои на российской помойке?

Михаил Цветаев

Михаил Финкель (родился в 1978 г.) — израильский русскоязычный ортодоксальный раввин, иудей, блогер, юрист, специалист по международному праву и международной политике. Комментатор по политическим и религиозным вопросам для ряда крупных израильских, российских и других русскоязычных СМИ. Автор пяти книг.
Михаил Финкель родился в Москве 30 января 1978 года. В 1994-м году окончил еврейскую школу «Ахей тмимим», Москва. С 1994 по 1997 годы учился в раввинистических семинариях в США. В 2000-м году получил степень бакалавра в области политологии и философии в Университете Рочестера, штат Нью-Йорк, США. В 2001-м году был рукоположен в сан ортодоксального раввина в Центральной Любавичской иешиве (духовной семинарии) "770", в Бруклине, штат Нью-Йорк. В 2003-м году окончил Юридическую школу Питтсбургского университета в городе Питтсбург, штат Пенсильвания и получил диплом доктора юридических наук и специалиста в области международного права.
Финкель — бизнесмен. Работает в области высоких технологий. Эксперт в области международных отношений, политики, религии, истории и философии. Частый гость различных телевизионных и радио каналов разных стран. (США, Канада, Израиль, Австралия, Россия, Азербайджан и прочие). 🖼

Михаил Цветаев

Вообще то это израильский канал..а что он не так сказал?

Юрий Ласковец

украм рисец!!

Konstantin Leytan

🖼

Лисий Хвостик

В этой жизни уже никак... Клеймо до самого конца...

Konstantin Leytan

🖼

Лисий Хвостик

Где одно клеймо, там и второе, не привыкать...

Konstantin Leytan

🖼