Сова Мудрая

Что важней пища или деньги?

Ответы · страница 2
Татьяна Лаврова

Наверное деньги, на них можно купить пищу

Сова Мудрая

Только за деньги мировые правители уничтожают Землю. Сколько люди съедят денег,если уничтожат всю пищу?

Слава Касьянов

Пища для ослов, а деньги для ростовщиков.

Сова Мудрая

Праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно,здоровыми и молодыми. Простых людей легче научить пользоваться разумом. Нечестивые погибнут,так как уже все получили от жизни,пользы от них нет,деньги портят человека.

Alex Dark 🇷🇺

текущей экономической ситуации деньги

Сова Мудрая

Только в этой текучке,люди за деньги уничтожают Землю. Поэтому именно нам предстоит увидеть,как люди будут отдавать все свое богатство за глоток воды и кусок пищи. Только никому богатство не будет нужно,так как пища вся будет уничтожена.

Александр Емельяненко

без денег прожить можно если есть пища

Сова Мудрая

Согласна,денег скоро не будет,а люди будут восстанавливать Землю и будут создавать Рай.

Жека

Смотря где при каких обстоятельствах

Сова Мудрая

Так это жизненно необходимо. Поэтому кормить свой разум,это тоже самое,что знания пища для ума.

Жека

Знания и рушат землю

Сова Мудрая

Люди используя знания не правильно. Но так же люди способны менять себя,если вы начнёте использовать разум по назначению,то увидеть,как вы станете хозяином своего тела.

Жека

Да конечно

Сова Мудрая

Изучайте Священное Писание,тогда сможете вырваться из лжи виртуального мира. Вы ведь пока только развлекаете себя до смерти,так как за смерть бороться не нужно. Скоро у вас просто отнимут жизнь,разрешение не спросят.

Bonza Bonza

Вера что пища и деньги будут всегда🤗

Сова Мудрая

Веру формирует знание,которое люди получают в течение жизни. Поэтому нужны ещё правильные действия.

Сова Мудрая

Мудрость дана людям не напрасно,остаётся только учится использовать разум по назначению. Поэтому люди способны восстановить Землю и создать на ней Рай.

Bonza Bonza

Вы из тех рекламопиарщиков которые утверждают что рай существует😂

Сова Мудрая

Вы существуете и Земля,поэтому полюбите жизнь,это самое прекрасное,что дано людям.

Сова Мудрая

К тому же первоначальный замысел не изменился. Люди созданы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Мы именно то поколение,которое увидит,как закончатся 6000 лет.

Artur Sova

В мирное время деньги в военное пища

Artur Sova

Один из верующих мне тоже так сказал..михаил это первое творение...но тогда получается что он не сын бога??так ведь??ибо дух его словом сотворил во чреве марии если не было сэкса между духом и марией....сказал-будь и иисус появился там ...какой же он сын???....ответьте пожалуйста как творение стало сыном бога??

Сова Мудрая

Архангел Михаил и Иисус Христо,это одна личность. Мы живём во времена когда многое людям доступно. Поэтому пересадить атомы и молекулы во чрево девственницы,для Создателя не составит труда.

Artur Sova

Да но не свои а ...Молекулы первого творения...мы же все равно упираемся не в родительские связи...

Artur Sova

Не понятно какое родственное отношение имеет творение к богу...не могу иисуса сыном назвать без родственной связи

Сова Мудрая

Родственные связи,они появились из-за несовершенства.

Sebasten Poreiro.

Мясо разумеется. Золото не с едобно

Сова Мудрая

Точно,остаётся только людям осознать,что за деньги не нужно уничтожать Землю. Интересно смогут ли люди отказаться от жизни?

Sebasten Poreiro.

Нет. И буду я сводить с пути истинного сынов Адама (а с) до скончания времен.

Сова Мудрая

Людям дан разум,поэтому деньги скоро будут уничтожены. Так как люди способны менять себя,скоро всего 9 качеств плодов святого духа,они будут основой человеческого общества.

Serdey Ххххххххх

Без денег ..пища только на помойке..

Сова Мудрая

Так люди за деньги Землю превращают в помойку. Так что если пищи не будет,то сколько мешков денег сможете съесть?

Сова Мудрая

Точно,дача подтверждает,что если люди будут ухаживать за Землёй,то она может вечным домом для всех творений. Осталось только людям начать использовать разум по назначению.

Котик - Наркотик )))

На необитаемом острове - лучше еда

Сова Мудрая

Точно,люди перестают ценить пищу,пока ее много не прилавках магазина. Только скоро все резко изменится,люди уничтожат всю пищу.

Музыкальный Кот 🐈

Деньги. Будут деньги, будет и пища

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂 аффтар, пешы исчо!)))

Сова Мудрая

И так все скоро увидеть,Великое бедствие,никто не проскочит не заметив.

Сова Мудрая

А толку,нужны знания,которые помогут вам пережить Армагеддон живыми. 2021 году будут события,которые приведут к призыву о"мире и безопасности"по всей Земле, организаций ООН. Все,это будет последний шанс для тех людей,кто хочет жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.

Vadim Mamaev

пища, но без денег пищу не дадут

Сова Мудрая

Нисколько. Адам и Ева были изгнаны из сада,который находился на Земле. Прочитайте,какое было задание у Адама,это наблюдать за животными и давать им имена. Поэтому площадь сада была пока ограничена. Так как люди должны были постепенно осваивать всю Землю,потому что Земля огромна и была наполнена разными животными,которые вымерли при потопе,так как могли нанести вред жизни людей. Если бы Адам и Ева не согрешили,то Бог постепенно очищал Землю от тех творений,которые могли навредить. Все логично.

Vadim Mamaev

то есть он их выгнал с земли на землю🤷‍♂️

Сова Мудрая

Из сада,вы обладаете всей Землёй?

Vadim Mamaev

🤔 из сада на земле , на землю, туфталогия

Сова Мудрая

Читайте первую главу книги Бытия,создание Земли и жизни на ней. Другого нет места,вы что не можете размышлять?

Андрей Григорьев

Из золота не разожжешь костер...

Сова Мудрая

Согласна,к тому же бумагу есть не будешь,если всю пищу люди уничтожат. Глядя на события в мире,люди готовы за деньги уничтожить Землю,интересно,как долго они могут продержаться сидя на мешках денег или золота,а еды и воды нет.

Николай Костров

Не будет денег, не будет и пищи.

Сова Мудрая

А если люди за деньги уничтожат Землю,то сколько мешков денег сможем съесть?

Николай Костров

Человек Жадный, сколь не давай, всё одно - Мало,

Сова Мудрая

Все зависит от каждого человека индивидуально. Поэтому нечестивые скоро будут уничтожены. Праведные люди способны учится использовать разум по назначению,они будут жить на земле вечно,здоровыми и молодыми. Выбор за вами,мы участвуем выборе за жизнь.

Николай Костров

Мой ответ простой, Без денег, и еды не купить, Только аппетит у всех разный... Кто то Булочке с кефиром, рад, иной и нажраться не может, всё мало...

Сова Мудрая

А вопрос на размышление,что скоро люди уничтожат всю пищи и воду, года будут отдавать все свое богатство,но брать его никто не будет,так как не сможетейти ни кучка хлеба,но глотка воды. Скоро будет война,которая погрузит всю Землю в хаос.

Александр Шебалин

Не знаю,но деньги пища для ума.

Сова Мудрая

А если люди за деньги уничтожат пищу,то сколько денег можно се

Людмила Гладкова

и то,и другое,дурацкий вопрос.

Сова Мудрая

Для тех,кто погружен виртуальность и реальность на замечает. Люди в наше время уничтожают Землю за деньги,так что вопрос актуален,как ни когда.

Александр Королёв

есть деньги то будет и пища

Сова Мудрая

Спорно,если люди уничтожат Землю за деньги,то сколько денег скучаете за раз?

Игорь Морозов

будут деньги будет и пища !

Сова Мудрая

Это до тех пор,пока люди за деньги не уничтожат Землю. Тогда сколько денег люди смогут съесть,если пищи не будет?

Игорь Морозов

Деньги всего лишь расчётная единица . Деньги , товар , деньги . И обусловлены наличием товара . Нет товара , нет и денег .

Сова Мудрая

Люди говорят,что деньги правят миром,если деньги изъять из оборота,как средство обмана,это ввергнет мир в состояние паники и войны буквально за месяц. Думаете деньги того стоят,чтобы за них отдать жизнь людей?

Игорь Морозов

Деньги всего лишь средство для достижения власти . А , что бы создать единую и нерушимую власть , типа самодержавие , деньги надо изъять из оборота , что и сей час делается мировым капиталом . Нас переводят на электронный расчёт в форме банковских карт , что позволит вести контроль за движением денежных потоков .

Сова Мудрая

Только в том случае,если люди в погоне за мировым господством,они смогут умерить свою жадность. Пока люди сами не способны уничтожить зло на Земле. За 6000 лет,этого у людей так и не получилось. Думаете виртуальные деньги помогут?

Людмила Канивец

Деньги будут, будет и пища!

Сова Мудрая

А если люди за деньги уничтожат пищу,сколько тогда сможем съесть денег?

Людмила Канивец

Всю не уничтожат!

Сова Мудрая

Действительно,Земля создана для людей и она уникальна. Способность восстанавливаться это вложено Создателем. Поэтому Земля будет вечным домом для людей,а деньги не потребуются.

Марина

А как найти пищу без денег?

Сова Мудрая

Да,люди предали большую силу деньгам. Поэтому правители мира за деньги и уничтожают Землю. Интересно,сколько денег люди съедят,когда уничтожат пищу?